• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Тема с любовью и настоящей жизнью.

я запутался.... смотрел этого Голланда еще.... Там пициенты с ОКР... Может я не понимаю -- в чем еще у меня ОКР проявляется.... И ОКР - это весь невроз или нет... Или помимо невроза еще что-то.... Типо - травма - страх, или просто психика ребенка, незрелый....?
Помимо невроза и ОКР имеется. Например склонность к скорым выводам и решениям, мол раз так - пошли вы все. Очень значимо, в сочетании с обобщением сути женского пола и отношения к нему :)
 
Так то отлично! држе опираться на злыдня-негодяя :)
А тот, кто себя не знает и узнаёт себя постепенно - это очень интересно
Так я и опираясь на бабушку и мать в их проявлениях и негативных и ругани даже. Часто. На людей вот агрессия идеи. Злость. Связанная с высокой моралью. Хочется нагрубить, уму разуму научить, по голове настучать. Кажется это сделать с другими то что делали со мной и то что я сам продолжаю в каком то виде делать с собой. В плане контроля, запретов, ношения маски, зажатости. Причем в каком то смысле это кажется ещё и морально правильным. Зажимать себя - беспокоясь о других.
 
Так то отлично! држе опираться на злыдня-негодяя :)
А тот, кто себя не знает и узнаёт себя постепенно - это очень интересно
Го на базу сегодня - часа через полтора- два
 
Так я и опираясь на бабушку и мать в их проявлениях и негативных и ругани даже. Часто. На людей вот агрессия идеи. Злость. Связанная с высокой моралью. Хочется нагрубить, уму разуму научить, по голове настучать. Кажется это сделать с другими то что делали со мной и то что я сам продолжаю в каком то виде делать с собой. В плане контроля, запретов, ношения маски, зажатости. Причем в каком то смысле это кажется ещё и морально правильным. Зажимать себя - беспокоясь о других.
Они не единственные, на кого можно опираться.
ПОдсказка..в соседней теме, сейчас, мы обсуждаем возможность реконструкции\создания Самости "из ничего", не имея правильных образцов, совсем. Имея лишь негативные, условно. ПРОглядеть, возможно, имеет смысл.
Всё, я убегаю поужинать, затем пожалуй можно к компу ещё :) На базу, в том числе :) И музыку хочу послушать :))
 
Раз я такой мудак,
Ошибка
что навредил тебе и чем-то обидел
Вред и обида могут быть непреднамеренными и даже ...проявлением работы Бабушки.
- да пошел я куда подальше.
...слушаясь Бабушку, возможно?...
 
Матери сейчас мстил. Сломалась плита комфорта. Ну после того как мать ее помыла уже не включается. Искра не идёт. Так я на нее орал и ругался и обзывал. Мстил. Во первых она меня первая стала обвинять - что это я что то сделал с плитой. Такими словами - я не знаю что ты там сделал с ней... Обвинять меня. Хотя наделала сама там что то. Залила наверное водой или ещё что. И потом я только всякие дела делал. То посуду то убирался. А она мне такая заявляет - ну что починил плиту... Рррр. др... Ненавижу когда приходится за всякое отвечать. Какого хера я должен отвечать за все... Во первых обвиняла меня что это я сломал. Так, хитро. Я ее даже не трогал эту плиту. Мало того что она не может нормально комфорту вставить после того как плиту помоет, в пазы не попадает. Ещё у нее постоянно плита заливается. Регулярно. Чего бы она не варила. Ну это ладно... Но какого хрена меня обвинять и ещё так говорить потом что я типо обязан починить был. Бесит блять. Ей на меня надрь вообще, на то какие у меня чувства, какого мне вообще живётся. Что мне хреново. Надрь. Ты говорит - сломал.... Зараза... Обвиняет меня. Лишь бы с себя ответственность снять. Всю жизнь так с себя за все ответственность снимает. За то как ведёт себя, зато как к людям относится, как поступает с другими, со мной. Любви и поддержки не дождешься никогда... Только сама проблемы всякие создаёт в которых ещё меня обвиняет. Я понимаю что я не прав... И что это как ребенок обидевшейся говорит и обвиняет и мстит. Но задрло.. задрло. Нет у меня матери нормальной и никогда не было. Постоянно какая то херня - что я должен быть кем-то - кем я не являюсь. Должен решать все проблемы, должен это, должен то. Должен быть взрослым, должен быть родителем для нее. Я этим всем не являюсь и не должен. Бесит что я послушно все эти роли играю. Для того чтобы хоть какие то отношения с ней были, хоть какая то любовь или что-то. Всю жизнь зарабатываю это любовь. И все равно чуть что обвинения меня во всем и что я не такой и т.д. др......
Ненавижу.. Пусть лучше она себя дром ощущает, виноватой во всем, ни на что не способной, портящей все вокруг, ущербной.
 
Пусть лучше она себя г-м ощущает, виноватой во всем, ни на что не способной,
Да, кажется, что это улучшает состояние человека, мстителя. Однако это точно увеличивает количество Зла в Мире. А может ли он стать счастливым надолго - в злом Мире?...
 
Да знаю я. Надоело просто что я постоянно в каких то ролях, каких-то обязательствах. Может я из-за этого и не вижу себя настоящего и не могу им быть. Постоянно готовые роли.

Живу словно не для себя, а ради любви или чего то такого.

Знаю что зло и знаю что это не правильно. Но заебало. Чтобы я посмотрел что с плитой - ей нужно сначала меня обвинить что это я что то с ней сделал.....

Знаю что зло. И вообще очень злюсь. Даже нет. Это я себя сдерживаю. Я бы хотел вообще расхреначить что-нить. Набить ей лицо. Воткнуть что-нить а глаз ей. Но я этого не делаю. Это ужасно вообще. Уж лучше расхреначить что-нить. Разбить телевизор кастрюлей какой-нить. Что бы она увидела до чего меня довела. Увидела бы мои чувства внутри и ужасналась. Сколько я терплю и как во мне накипает и кипит. Но только это бестолку. Обвинит ещё в чем-нибудь. Что я больной и т.д. но сама не понимает что делает.
 
Да потому что ей надрь на меня и мои чувства. У нее своих то никаких нет.

Месть это плохо.. но я задрлся.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху