• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Прибежали, сегодня без ветра, деревья украшены инеем, легкий туман, тишина...мррр мяу, кайф!
 
Присоединяюсь к поздравлениям 1610020617146.png1610020617146.png
 
Я только закончил готовить.

Громобой опять. Никак не долечил. Только два дня было лучше и почти уже прошло. Сидеть стал. И опять вчера. Шишка маленькая снова набухает. И болит там. Ну хоть маленькая шишка. Не большая. Но сидеть по минимуму. Вот пока готовил - все время стоял. На 5 минут тока присел. Вообщем сидеть мало нужно.

Ну на базу мы может быть и сможем. Посижу минут 40 аккуратно. Буду постоянно лёд сегодня по кладывать. Шишка там вообще почти прошла. Ан нет- опять. Маленькая уже но набухать опять стала. Ну хоть не растет больше. Просто болит чото. Вообще по идее через пару дней пройти уже должно. Но нужно аккуратно и почаще лёд. И таблетки пить все таки усиленную дозу. Я четыре дня пил по три таблетки. Вчера начал по две пить. Думаю нужно ещё пару дней по три продолжать.
 
Состояние пока не очень. Депрессово-неврозное. Нужно переключаться и просыпаться. Устал готовить. Три часа готовил. Снова мысли гадкие пошли. Бррр. Типо что мать не помогает. Ее обвинить. Но.... Я же решил сам столько готовить. И потом - в жизни нашей не только бездействия и удовольствия - но ещё и труд и процессы дел всяких. Не от всего можно постоянно получать удовольствия. А ещё можно - свои силы не рассчитать. А ещё можно вообще мало от чего уметь получать удовольствие - в силу всяких запретов и мыслей или просто не умения естественно расслабляться при этом. Всякого перфекционизма, долженствования и зарабатывания любви. Ведь это все может скрываться за делами - и портить, мешать, отвлекать, мешать получать удовольствия и радоваться. А перфекционизм - зачастую толкает на перевыполнение норм и планок. Когда вместо двух трёх блюд - готовиться 5…6. И уже не интересно. Но самого себя заставляешь.. для чего то....

Это значит самим собой не управляешь... А может быть вообще не чувствуешь себя и не знаешь - чего ты на самом деле хочешь. Нет - не лежать просто и бездействовать. А то что приносит реально интерес и радость - какие то дела. О которых даже не знаешь и не думаешь. Не знаешь чего тебе хочется. Да - есть хочется и вкусно и празднично - но готовить не очень правда хочется. Ну немного хочется - но не три часа подряд. Хотя оно может и захочется - просто потому что цель - но тогда нужно просто быть здесь и сейчас самому и радоваться - а не делать перфекционистски. Или делать зарабатывая что то этим.
 
Это в соседней теме тоже было начато, как распознать "неправильные" мысли...
Злые, с удовольствием мысли - можете фильтровать сразу, откладывать в сторону...
Потому, что это и есть деятельность Бабушки Д, обоснование правильности такого поведения 🙂
 
Да. Думаю тут дело именно в понимании себя и осознанности и того что бы в жизни было много интересов. И чувств
 
Это в соседней теме тоже было начато, как распознать "неправильные" мысли...
Злые, с удовольствием мысли - можете фильтровать сразу, откладывать в сторону...
Потому, что это и есть деятельность Бабушки Д, обоснование правильности такого поведения 🙂
В смысле - обоснование правильности? Или само такое поведение со злыми мыслями? Тут немного не понятно про деятельность Бабушки. Бабушка же часть - типо субличность. Часть личности. Обосновывает это она да... Но главное то что там полно ошибок. Но есть - обоснование поведения и злых мыслей, а есть само поведение и злые мысли. Бабушка обосновывает? А ведёт то кто себя так, и у кого злые мысли появляются. И зачем они вообще нужны. Они - из-за неудовлетворённости и фрустрации типо как .... Кстати и у матери такая тема развита очень - что она делает, а другие ей пользуются. Но любовь кажется вообще каким то другим маршрутом идёт. А делают и трудятся - все. А если устал - то отдохни. Попроси помощи.
А любовь просить по такой логике - стыдно.
 
Да и зависимость это выходит от любви.

Вот кстати - зависимость от любви - важная тема.
 
Я не очень понял про дело рук - бабушки.
Сами мысли - они у меня. А бабушка обосновывает. Но это я же тоже сам делаю. Или она? Или я просто готовое копирую. Удобное или то что знаю и помню?
Но со мной то тоже много чего не так. И ошибки у меня... Как себя чувствовать и свои желания и вообще чувства и вообще живым быть и увлекаться разным. Вот тут точно когда-то бабушка подгадила. Сама того не понимая. Потому что система на прочь вся из ошибок. Но как ощущать начинать и чувствовать и разблокировать действия. Они заблочены у меня ещё или нет. Кажется что я вообще самим собой мало являюсь. Потому что не знаю как являться самим собой то. И как действовать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху