• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ппц. Ничего не хочу. Плохо. Пропади все пропадом.
 
Вот опять теперь переживаю что разозлился и телефон сжал. А потом какие то полоски в углу... Так может от этого и полоска... От того что я бешеный...

А ведь явно видел уже что могу с этим справиться. Блин. Как задрло нытье и чужие проблемы решать. И других поддерживать. И депра эта задрла. И дома сидеть. Достало... Совсем сил и воздуха нет. И форум этот заебал. Одни сплошные проблемы только. Ничего радостного и хорошего, интересного.
 
И Вы Док тоже все динамщик в плане той же говорилки или базы... Ладно. На хрена я жду чего то или думаю или хочу. Нет так нет. Не собираюсь набиваться или упрашивать. Не нужно.

Пишите что отделяете чего то-там от чего-то там - работу или конструктивное от говорилки... Ну ладно... Это хорошо наверное. Не знаю. Я не имею права ничего ждать и просить и хотеть. Да и смешивать тут ничего не надо.

Чувство что нет никакого будущего вообще. Только как улитка из панциря выглядывать... И ползти куда-то. Зачем-то. Без никого. Может до свежего воздуха доползу.
 
Да. Доползу наверное. Сорри Док и все тоже извините.
 
Хотел разгрузить кишечник.... и опять наелся вот вечером криля - этого - жирного. И не хорошо. пучит и тяжело.. Причем я же еще и утром его ел... И пироги еще доедали сегодня - которые от 31 числа. И сладкое еще ел сегодня. Сладкое кстати - нормально на этот раз пошло... А вот криль вечером уже был лишним явно. с хлебом еще... Еще и хлеба много.... Хреново..... а хотел разгрузить... Кишечник выдерживает... тьфу тьфу тьфу.... но все таки в таком режиме - не надо его нагружать... а 7 числа опять праздник.. Опять думал салаты готовить.... Вот не знаю... Совсем не даю кишечнику отдыхать. Вечером каждый день - пью лекарства всякие.... Сейчас вот смекту выпил..... Ну это не нормально вот так есть... Ладно бы немного.. А то и утром ел криль и вечером.... Получается много как бы - вредного... Еще и сладкое и пироги.
Ладно - нужно как-то иногда это есть... А не регулярно... Сейчас вроде и получается что иногда.... но все таки пожалеть уже кишечник нужно... Да еще к тому же и нервы опять. Целая куча нервов... Депра и невроз- разбушевавшиеся.
 
Мне нужно вспоминать себя.... Нужно вспомнить - на чем я остановился. ЧТо осозновал... Но это видимо лучше с тонусом уже вспоминать.... Но перечитать - что было примерно месяц назад - нужно... Там было - много всего... Вообще мне нужно освобождаться.... В чем там еще невроз мой. В страхе? Чего боюсь.....
Есть запрет на делание - или уже нету почти? Какой там запрет на делание был - в чем он.... И убирать его.... И плавно - чтобы радость и чувства были... В комфортном состоянии. Но не в привычном комфортном - а в новом комфортном. Спокойном с чувствами.
 
Доброе утро!
Я норм, выспался, в 5.11 проснулся, уже сделали гимнастику, убегаем на морозяку :)
Как обычно, за тонусом, бодростью и прочими приятностями :))
 
Прибежали, мррр, отлично. Ветер не такой сильный, как я боялся. Скользко местами было, как по катку бежали, и холодно, поэтому именно бежали :)
Невольно поставили рекорд, 27 минут от выхода до входа в подьезд. Пусть 20 минут чистого бега, но море кайфа. И в процессе, и сейчас :))
 
Поработал, дважды позавтракали, отсканил плёнку про Дивноморск и слайды с Киевом :)
Можно отдохнуть малость :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху