• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Тема с любовью и настоящей жизнью.

Знаю что плохо. И хочу быть собой. Задрли в ролях сидеть. Но не понимаю как это собой....
 
Пошли что-ли минут через 20 на базу. Пока постараюсь остыть и переключиться
 
Помимо невроза и ОКР имеется. Например склонность к скорым выводам и решениям, мол раз так - пошли вы все. Очень значимо, в сочетании с обобщением сути женского пола и отношения к нему :)
А ОКР - это не невроз? Я думал что это и есть - невроз навязчивостей. Так - невроз - наверное не только навязчивостей бывает. Так у меня то какой невроз? ОКР - это же и есть навязчивости?

Скорые выводы - нет - они не скорые - они от состояния зависят и они - накипают тоже - вместе с состоянием.

Да и обобщение женского пола - оно же тоже - не совсем уж про меня, у меня это проходит. Как раз когда ближе к состоянию ребенка что-ли... Потому что - ребенок - мальчик - девочка тоже ребенок . Какое обобщение. Можно общаться и хорошо общаться. И постепенно расти с этим.
 
А ОКР - это не невроз? Я думал что это и есть - невроз навязчивостей. Так - невроз - наверное не только навязчивостей бывает. Так у меня то какой невроз? ОКР - это же и есть навязчивости?
Они. Но есть и неврастения, и истерия, к примеру...а иногда эпилептоидность вылезает...дисфория такая себе..
Потому - проще невроз в целом пригасить :) А затем остатки убрать.
Скорые выводы - нет - они не скорые - они от состояния зависят и они - накипают тоже - вместе с состоянием.
Да, так. Но - в некоторых состояниях - есть, включаются и ...того.
Да и обобщение женского пола - оно же тоже - не совсем уж про меня, у меня это проходит. Как раз когда ближе к состоянию ребенка что-ли... Потому что - ребенок - мальчик - девочка тоже ребенок . Какое обобщение. Можно общаться и хорошо общаться. И постепенно расти с этим.
...ребёнки бывают разные. ааа, купи игрющку, купи-купи-купи,аааа!
:)
При том, что Вы имеете в виду малость иное, так? :))
 
Го! ПОпробуем, давно на компе не был :)
 
Не хрена себе Вы перебрали Док - ОКР, невроз навязчивостей, истерия, невростения, дисфория, депрессия..... ничего себе список...
При этом держу пари что добрая половина этого дра - слезает сразу - как только субличности перестают командывать. То есть - невроз системный, а вот эти проявления невростении, истерии и т.д. - это пришито к субличностям, их проявлениям, которые я воспроизвожу... Все таки - сильно очень невроз услажнять не нужно... Сердцевину - лечим а не проявления разные.... Иначе - запутаться можно. имхо.
 
Не хрена себе Вы перебрали Док - ОКР, невроз навязчивостей, истерия, невростения, дисфория, депрессия..... ничего себе список...
При этом держу пари что добрая половина этого дра - слезает сразу - как только субличности перестают командывать. То есть - невроз системный, а вот эти проявления невростении, истерии и т.д. - это пришито к субличностям, их проявлениям, которые я воспроизвожу... Все таки - сильно очень невроз услажнять не нужно... Сердцевину - лечим а не проявления разные.... Иначе - запутаться можно. имхо.
Выиграли пари :)
А вот с "зашвыриванием подальше" Вашей виктимности или ещё чего - это как раз зашвыривание за дверцу.
Для избавления - лучше иную методику :)
Впрочем Кристина с Индиго в дверцу не верят. Интересно, куда зашвыриваются разные нежелаемые чувства и качества? ;)
 
Спасибо!
Присоединяюсь к поздравлению!
И желаю...желаемых Вами изменений, даже если они требуют усилий! Например...полежать 6-7 минут во время тибетской гимнастики, шевеля ручками и ножками :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху