Тема с любовью и настоящей жизнью.

Завтра буду уже, сорри. До завтра, доброй ночи!:))
 
Доброе утро!
Я норм, сейчас гимнастика лежачая и убегаем.
Помните, я говорил, что когда сами сделаете "титетскую гимнастику", то будете ржать?
Так и не решились пока?:)
 
Сделали, норм, отлично :))
Хочется повеселиться - велком ;)
 
Нужно мануал погуглить. Я помню про уши. Лёжа в кровати.. вот кстати спину себе могу кулаками протыкать сейчас под собственным весом
 
Поел, и тяжесть в боку где желудок и болит как колит. Типо маленького спазма... видимо много поел.. или может жирное.... Там поел - геркулеса немного, каши.... Потом омлет в печи сделанный - воздушный и пару бутербродов с чаем... Правда два бутерброда с тонким слоем сливочного масла... Иногда можно...... масло такое.... Разрешено но по немногу.. Вот я очень немного и сьел..... но может все равно или много или жирно - или хрен знает - может невролгия в желудке или птоз..... или гастрит так дает.

Проходит через некоторое время... но вероятно все таки что много поел... Или гастрит. или Опущение желудка вот это.... ну ладно.. но нужно замечать такое и аккуратнее быть.
 
Да. чото у меня там побаливает и отдает вверх тоже.... блин... Может это все таки и желудок и пищевод и грыжа.... А может спазм нервов какой-то
 
Недавно вот так ночью тоже ныло.... прошло как сходил в туалет по маленькому.... странно
 
И явно невроз.. Нужно делать правильное для выхода... А привычное засасывает. А нужно именно выключить привычное и готовую личность для других. В смысле - использовать правда для других и не часто, и чтобы без напряга... А сам я - несколько другой, живой и не готовый. И нужно энергии....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху