Тема с любовью и настоящей жизнью.

А я захотел позвонить в говорилку. А потом подумал что у Дока уже одиннадцатый час и домашние спят.
 
Док, может быть Вы мне сможете помочь в маленькой афере. Я в ватсап завтра напишу. Не должно быть это долго по времени.
 
:)
Ок, с интересом жду :)
Доброе утро!
Мы убегаем!
Высыпаюсь второй день по 7 и более часов!
 
А я чото наоборот уффф.... и невроз явно. Мысли на мысли не попадают... субличности и контроль. Путаюсь... проснулся... аж голова болит... Не выспался... И невроз явно.

Неприятно.

Я там написал кстати - в Вастапе... Пока писал - столько всего передумал навязчивого, бррр. типо - заранее ответы, эмоции - Ваши и прочее. Брррр гадость и недоверие и телепатия.... На фиг все это..... Пойду собираться - сегодня еще семинар.... А попозже прогуляюсь по улицам подольше.
 
И так тоже бывало много раз и по другому тоже бывало. От многого зависит как идти. И от улицы тоже.
 
Ну ты даёшь. Во первых не по дождливым п по солнечным улицам. Во вторых не один. Уже как минимум вот с тобой общаюсь. Читаю тут всякую депрессивную хрень.
 
Я в говорилке Док если чего, и Кристина там... я смотрю допы охххх . красивые. Тоже расскажу потом
 
А я чото наоборот уффф.... и невроз явно. Мысли на мысли не попадают... субличности и контроль. Путаюсь... проснулся... аж голова болит... Не выспался... И невроз явно.

Неприятно.

Я там написал кстати - в Вастапе... Пока писал - столько всего передумал навязчивого, бррр. типо - заранее ответы, эмоции - Ваши и прочее. Брррр гадость и недоверие и телепатия.... На фиг все это..... Пойду собираться - сегодня еще семинар.... А попозже прогуляюсь по улицам подольше.
Ага телепаться с телепатами это....для телепузиков :)
А мне наконец к вечеру доступ открыли на тестирование, я заново, но уже быстрее начал проходить, сначала в тренировочном режиме. Сегодня последний день, выходные без доступа были, нда. Я уже первые дни учебы, прошлую неделю - подзабыл :)
Сейчас пробежка, завтрак быстро и постараюсь доделать. Итоговый 90 минут, 4 попытки, можно 70% правильных..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху