Тема с любовью и настоящей жизнью.

Док - го в говорилку сегодня. Может продолжим понемногу нашу штуку эту... А еще скажите мне - прикреплен ли номер к сбку
 
С матерью поцапался. Она себя очень некрасиво повела и продолжала вести. Я ей ногой по попе - ну лежа на диване - до чего мог дотянуться. Я не прав, знаю, но тяжело было терпеть такое поведение - в духе Уила на стероида.. То есть - агрессивно вызывающе истеричное с неуважением ко мне... не могу рассказать тут.. в говорилке может как-нить.... Но ногой я зря дотянулся. Запустил свою песню.... Я просто не мог ей сказать сразу что она делает не правильно, из-за абстоятельств.... Но показывал и она видела - но не хотела по другому себя вести.

Но я все же был в угрямо-злом таком состоянии - не прям именно тогда, но в целом - сегодня. В депрессивно злом несколько, без тонуса.... И все равно я зря ее ногой.... Даже не пнул - а просто посторался задеть.... Само собой не сильно, но она скандал устроила еще больше.... бррррр.... вот же.... Надеюсь что она поняла в итоге почему я это сделал.... Хотя я считаю что так делать нельзя. Я просто хотел чтобы она перестала - а она не переставала - а сказать не мог.... Было желание вообще в нее запустить телефоном или чем-нить...
Признаю что так нельзя, нужно как то по другому... на тот момент не придумал как по другому... Но тяжело с человеком - таким - когда она в стадии - манерной показушности и игнорирования других людей, из чувств.. Вся в себе и делает что - не думает. Я бы предпочитал просто уходить при этом подальше, а тут не мог - да и она сама пришла и стала мешать прям..... Вообще то мог уйти наверное.... Но сложно...
Бррр. вообщем я не прав и ошибку признаю.... И делать так не хочу больше, самому не приятно... Хотя желание запустить чем-нить в нее было.
 
Ты хотел пойти работать в соц. защиту.
Какие-то задания для этого делаешь?
Какие задания? не понял что ты имеешь в виду? В смысле стоит ли это сейчас для меня в качестве цели - пожалуй пока нет... Я просто думал - о месте для себя - где бы я мог и где было бы интересно возможно... Первостепенная цель другая - восстанавливаться и избавляться от невроза вот..... Для этого я пожалуй тоже совсем не все делаю, а может быть даже очень мало делаю. Именно вот в последнее время опять. Но в целом - работа все равно идет - подсознательно даже... Потом прихожу в себя - и оказывается что даже в неврозе - все что со мной было - все не исчазает и дает свой опыт и рост. Просто то что я называй ложной личностью - это скорее про эмоции и привычные реакции - но при этом в неврозе - то до чего я дохожу мозгами или мой опыт - все равно работают.... Должна идти интеграция мозгов и эмоций настоящей личности. вот. Не ложной, депрессивной. А настоящей живой... А опыт интеллектуальный и просто опыт и эмоциональный тоже в гораздо меньшей степени - но все равно идет.
 
  • Like
Реакции: vito
Да. чото у меня там побаливает и отдает вверх тоже.... блин... Может это все таки и желудок и пищевод и грыжа.... А может спазм нервов какой-то
Таки в тему желудка с Поджелудочной? Ради пользы...
 
Какие задания? не понял что ты имеешь в виду? В смысле стоит ли это сейчас для меня в качестве цели - пожалуй пока нет... Я просто думал - о месте для себя - где бы я мог и где было бы интересно возможно... Первостепенная цель другая - восстанавливаться и избавляться от невроза вот.....
Работа в таком месте, направлении - как раз лечит, я напомню и расширю слова Вито, если можно.
Помните мои варианты помощи пострадавшему от наводнения городка, где Ваши плюсы находят своё применение, а минусы...просто уходят?
 
  • Like
Реакции: vito
Доброе утро!
Мы убегаем :)
Тоже и от невроза, напомню :)
Был неприятный период, когда это спасало.
 
Прибежали, очень хорошо, но жарко! Бррр, но мррр!:))
Тело, тела разогрелись, кровь бежит и кайф тоже :)
Дополню и поправлю себя чуть выше.
Пример с Крымском, когда возможность предоставлялась, и когда это помогло бы в огромном списке проблем и задач - это не упрек, это подсказка, что такие возможности предоставляются весьма регулярно. Тем, кто их _ желает_ видеть.
Если же нет, если выздоровление от невроза означает для человека нечто негативное типа работы и требований кормить мать, а гетеро означает требование жениться и кормить семью с ненасытными "спиногрызами"- выздоровление невыгодно, сорри. И потому непостижимо, в принципе.
Сначала картину мира требуется менять, постепенно. В смысле - быстро не выйдет, нереально :)
И тогда в работе или семье человек начнет видеть радости и прелести, невидимые сейчас. И старая система перестанет быть выгодной.
Примерно так :)
Всё, я в душ :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху