Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ну ты идешь такой одинокий по широким улицам Москвы, дождливо,одиноко, зябко, ты несчастен, один, грустен, покинут, и нет света в конце тоннеля. Мысли обуревают тебя - ты неудачник, ходишь один по пустым улицам, озираешься грустным взглядом, будто подглядываешь. Глаза печальные. Может ты мечтаешь что сейчас что-то произойдёт, вдруг случится чудо, и ты идешь надеясь что мана небесная на тебя упадёт и тебе выпадет шанс. И чем больше ты ходишь один, никому не нужный по широким улицам Москвы, тем больше ты грустнеешь и осознаешь что ты один, никому не нужный.
Телепание телепатирующих телепузиков?:)
 
:)
Ну вот уже со мной общаешься, а я и не в курсе. Чо со мной обсуждаете?:)
Ну я просто поделилась своими мыслями. Впечатлениями. Когда так гуляешь один. Ну как дурачок почти.
Если бы мне такое написали, это было бы дергание за косички!
А за что Вы дергаете Данте?:)
 
  • Like
Реакции: vito
Доброго всем дня!
:))
Я норм, сдал тесты, закончил опять учёбу, ура! Было волнительно, что не успею, пришлось бы переоформляться, не хотелось :)
Норм, и тренировку и итог сдал, теперь свободен как пчёлка Майя в полёте
:polet-na-metle:
 
Я норм :)
Сейчас на Юле нашел аппаратик, часть которого видимо можно будет использовать у нас для восстановления нашего сломанного и почти списанного! Хотел перепаивать, но...вобщем подвернулся вариант :)
Спасибо!!
 
Интересная история и фото
Начало - отвратительно, канализация в своей максимальной степени. А затем - весьма неплохо, обжито и работает на радость :)
 
Я норм :)
Сейчас на Юле нашел аппаратик, часть которого видимо можно будет использовать у нас для восстановления нашего сломанного и почти списанного! Хотел перепаивать, но...вобщем подвернулся вариант :)
Спасибо!!
И Вам спс. Док я переведу тогда или на телефон или решим как. Спс.
 
Я приехал. Немного подзамерз - горло немного... но я принял меры уже..
Спасибо Док.. У вас номер к сбербанку подключен?
 
а, ну лучше в ватсапе.

Вот....

неврозное состояние, попер из меня этот Киса тоже . да.... Нервное такое.... паникующее - заискивающее немного. Не самость... только части нее. В целом я себя сам в невроз привычками и установками привычными позагонял и держу в каком то смысле... Но выход есть и рядом.
 
Могу это кстати - забыть, спокойно где выход и помнить только интуитивно... Потому что такая штука привычки. Стереотипы реакций. и поведения
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху