Тема с любовью и настоящей жизнью.

Так как будто меня тут нет.
 
Я больше не буду в Бравл Старс играть. Зависимость уже сильная. И боюсь что смартфон сломаю. Я уже его и несколько раз довольно сильно рукой сжимал. И об диван им стучал, хоть об мягкое но все равно - можно повредить. И стукал по нему не сильно. Но с каждым разом хочется все сильнее и вообще об угол стола его разбить или со всей дури чем-нить тяжёлым.



Подушки бью но это не то. Совсем. Хочется что то сделать именно с дорогими для себя, значимыми вещами. Расхреначить.

Уже об диван им лупил не сильно. Но уже могут быть даже повреждения. Так что на фиг этот Браво Старс. Не могу я пока справляться со своими эмоциями и неадекватным подходом сверхценным к выиграшу или чтобы было как я хочу.
И зависимость уже.

И опасения за технику. Уже боюсь что мог сломать и это ещё навязчивых мыслей пораждает.
 
Если хочется ломать что-то ценное - логично, что имеет смысл выяснить причину этого желания. Не столько уйти в норку, спрятаться и не провоцировать - а избавиться от такого желания.
Но не сейчас :)
сначала, как обычно - прийти в себя, а затем уже трезво подумать, отчего козлик отпущения должен быть непременно ценным.

Я относительно норм, к вечеру что-то насморк начался, то ли замёрз, то ли прививка начала работать :)
Доброй ночи всем, до завтра! :))
 
Если хочется ломать что-то ценное - логично, что имеет смысл выяснить причину этого желания. Не столько уйти в норку, спрятаться и не провоцировать - а избавиться от такого желания.
Но не сейчас :)
сначала, как обычно - прийти в себя, а затем уже трезво подумать, отчего козлик отпущения должен быть непременно ценным.

Я относительно норм, к вечеру что-то насморк начался, то ли замёрз, то ли прививка начала работать :)
Доброй ночи всем, до завтра! :))
ДА нуждно избавиться. А то у меня и на людей просто злость - на окружающих.... Злюсь на людей в транспорте и на прохожих... Ну что люди сидят вот едут - а я стою, не успел сесть - я очень злюсь и ненавижу их.... Брррр..... Я запутался опять... это я и зачем мне это нужно? Или субличностное слушаю и слушаю. Или кто кого слушает вообще.... И в чем мне выгода злиться и слушать это субличностное....
Если я раньше - субличностное просто отделял от себя, то теперь вроде не отделяю.. Но странное получается - это я делаю, но моего там - не очень много... и зачем оно мне нужно.... И кто я на самом деле... Или я такой вот и есть на самом деле... Злобный.

Или каким-то макаром так выходит гнев за что-то другое, за то - где я терпел и терпел и терплю. Выходит вот так - как-то криво и косо. Или это субличностное больше мной управляет. Хмм - контроль то должно быть еще селен.... Неужели какое-то сочитание - моего гнева - на контроль надо мной, и контроллирующей части, субличностной..... В смысле - часть гнева моего, а часть как бы - субличностная..... брррр. я запутался.

Но не только ломать технику и злиться когда проигрываю. И на людей злюсь - тоже получается когда проигрываю, что они сволочи тупые и о себе думают... Но это уже высокая мораль.... брррр. Что типо - я хотел сидеть - а не это уроды в автобусе - свои жирные задницы примостили.... Или прохожие, или кто-то еще...... бррррр
 
Блин.. невроз и с работой полная хрень вообще. куда не знаю.. И здоровье тоже
 
ДА нуждно избавиться. А то у меня и на людей просто злость - на окружающих.... Злюсь на людей в транспорте и на прохожих... Ну что люди сидят вот едут - а я стою, не успел сесть - я очень злюсь и ненавижу их.... Брррр..... Я запутался опять... это я и зачем мне это нужно? Или субличностное слушаю и слушаю. Или кто кого слушает вообще.... И в чем мне выгода злиться и слушать это субличностное....
Если я раньше - субличностное просто отделял от себя, то теперь вроде не отделяю.. Но странное получается - это я делаю, но моего там - не очень много... и зачем оно мне нужно.... И кто я на самом деле... Или я такой вот и есть на самом деле... Злобный.

Или каким-то макаром так выходит гнев за что-то другое, за то - где я терпел и терпел и терплю. Выходит вот так - как-то криво и косо. Или это субличностное больше мной управляет. Хмм - контроль то должно быть еще селен.... Неужели какое-то сочитание - моего гнева - на контроль надо мной, и контроллирующей части, субличностной..... В смысле - часть гнева моего, а часть как бы - субличностная..... брррр. я запутался.

Но не только ломать технику и злиться когда проигрываю. И на людей злюсь - тоже получается когда проигрываю, что они сволочи тупые и о себе думают... Но это уже высокая мораль.... брррр. Что типо - я хотел сидеть - а не это уроды в автобусе - свои жирные задницы примостили.... Или прохожие, или кто-то еще...... бррррр
Так _ сначала_ в себя, а затем размышления и анализы :)
Я просто напомнил.
У Вас пока - торопливая смесь, ведущая к обоснованию поступков и желаний, но не к анализу.
 
Вот ты, Данте, про общее говоришь, типа у тс и гс. А я вот читаю тебя и совсем ничего общего не вижу. Вот то же самое как ты описываешь я бы описала иначе и разобрала бы иначе. О каком общем ты говоришь, если я своими глазами вижу, что у нас даже общего понимания то нет?:)у нас общее то что мы люди, человеки - ну можно сказать и так, по две руки и две ноги:) но таким образом разве что можно открыть теорию эволюции Дарвина, что обезьяны с нами и мы с ними имеем много общего. У тс и обезьян много общего, и у гс и обезьян много общего. Бааа!!! да у тс и гс один общий предок!!!:) Одна только незадача - теория эволюции уже была озвучена:)
Чего вдаваться кто ты на самом деле? На самом деле ты хорошая деточка, это элементарно. И вовсе не важно злобная ты хорошая деточка или не злобная:) потому что это выглядит как - хорошая деточка решила уйти в самокопание, каяние и совесть хорошую деточку мучает за то, что она такая злобная, и вообще людёф ругает, а человеков ругать нехорошо, и вообще обижать никого нехорошо - в общем типичные душевные муки хорошей деточки:) Но тебе этого мало, ты пытаешься силой мысли пробиться и понять кто ты на самом деле, какой ты на самом деле живой и жизнерадостный, и вообще веселый. Ты пытаешься понять вероятно каким ты в общем никогда не был, даже если был то очень давно, в глубоком детстве. У тебя же кстати и Ребёнок этот о котором столько шуму, он даже не 3-5 лет, возраста на который Док указывает, а явно постарше:)
Это интересная игра у тебя - каким бы ты был если бы? Если бы ты был миллионером, канадцем или сыном Аллы Пугачевой:)
Это забавно, но абсолютно бестолково имхо.
А по поводу выгод - ну допустим ты хочешь быть хорошей деточкой для Дока, устраиваешь тут исповедальню. Да тут исповедальня на самом деле, а не тема.:) А Док в роли святого отца, выслушает исповедь, отпустит грехи и даст напутственное слово, чтоб не грешили и отпустит с Богом:) ведь если злобным быть нехорошо, то нужно быть хорошей деточкой. Если будешь злобным, то вырастешь негодяем и преступником:) вырастет из сына свин, если сын свинёнок:) ох, как я люблю эту работу по воспитанию с маленькими детьми и с совестью, по моральному и нравственному воспитанию Ребенка:) универсальный метод по штамповке хороших деточек, работает как механизм, как швейцарские часы.:) Ведь если ты используешь двоичную модель где фигурирует черное, то логично предположить что должно быть и белое. Если злобный, то значит противоположное этому хороший и добрый. Ну короче хорошая деточка. Потому что злобный это вовсе не прямая противоположность истинному тебе:)
Только Доку не нужен Данте-хорошая деточка:) а кстати может Доку и нужен Данте-хорошая деточка?:) потому что собрал тут всех хороших деточек из всех уголков нашей необъятной страны и даже устроил интервенцию в Канаду:) Пусть Док сам ответит. И твои потуги таки быть хорошей деточкой для Дока - так абсурдны:)
И по поводу моей ревности:) я руководствуюсь правилом трех ДДД:) ДАЙ хорошей Деточке Дорогу:)
Да, есть хорошее, спасибо. Суть - хорошая деточка-преодоленец тащит в преодоление своих тараканов и остается первого типа.
 
А мы убегаем :)
Вроде нос лучше :)
 
Прибежали, норм. Вечером вчера я замерз конкретно так, в неподвижности, ну и возможно прививка. Давно не было такого, из носа потекло :) года полтора точно не было, нда. Пришлось греться, долго не решался воспользоваться, тянул. На пробежке сейчас еще согрелся, хорошо! В душ...не решил еще :)
 
В душе не был, двигаться стараюсь активнее, норм почти уже. Больше физнагрузка = лучше состояние, короче :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху