Тема с любовью и настоящей жизнью.

Все равно не понятно док.. нужно подробно все. Диафрагма это не шутка.
И по поводу паховой я не понял.. а живот втягиваю да. Иначе видимо он не только болтается но и давит сильно вниз ..... Когда хожу
 
Как же нельзя!? Имеет значение - угол наклона. На пять градусов наклонитесь, и это точно не даст _ пере_-напряга, верно? Вот о таком гибком подходе я и говорю. Главное - неуклонно продвигаться вперед - от пяти процентов к семи, десяти, двадцати, тридцати и так далее :))
Док - у меня возможно все равно даст.. и потом - эти пять градусов - нужно как-то держать еще.... тут уже нагрузка на спину получается? Которая тоже никакая.

Вообще живот - такое чувство - что вываливается. Видимо давление на место где раньше была грыжа - идет.... Док - Вы так написали по поводу грыжы - не пугайте тоже - может быть ее нет. надеюсь..... охххх..... ну - паховой... ничего никуда не вываливается. А болевое - может быть из-за давления - может быть там нервы и сосуды... Там же - в каком-то смысле - изменена структура мышцы - прохождения каналов, нервы могут ущемляться переодически. У меня и так бывало иногда - что болит в области яйца или в падр....

Но вообщем я опасаюсь что если перестану постоянно втягивать живот - то может еще и она вылезет. Тьфу тьфу тьфу.... Тогда дрец будет.
А вообще у меня там же - не просто зашито - там синтетическая ткань вшита.
 
Все равно не понятно док.. нужно подробно все. Диафрагма это не шутка.
И по поводу паховой я не понял.. а живот втягиваю да. Иначе видимо он не только болтается но и давит сильно вниз ..... Когда хожу
Там просто, можно посмотреть набор упражнений для паховых мышц, косых мышц живота. Не от болтания :)
А от...протыкания ослабевших мышц кишками, лезущими наружу. Это суть Вашей проблемы, верно?
 
Можно надеяться на неё, и не укреплять свои мышцы. А можно и укрепить :))
Конечно я хочу креплять Док.... У меня живот так страшно вообще растягивает и давит если я его не втягиваю. Я боюсь что там уже мышцы порваны опять. Потому что не пойми какие - ощущения... И побливается временами где-то в яичке. Стороной внутренней как бы - к мышцам. А то и чувство было - что - что-то мешается - вот что это и было ли правда....
 
Там просто, можно посмотреть набор упражнений для паховых мышц, косых мышц живота. Не от болтания :)
А от...протыкания ослабевших мышц кишками, лезущими наружу. Это суть Вашей проблемы, верно?
Давайте Док - я поищу - и если что с Вами потом посоветуюсь... Я просто сам боюсь, тут реально нужно не переборщить и не навредить... Я поищу - то есть сам - а потом посоветуюсь как чего делать...... Живот чото ппц вообще - висит... Если не втягивать....... Ну - он не такой - страшно - огромный - просто еще такая комлпекция - спина выпячена вперед дугой - и живот вместе с ней - тоже выпячен. То есть - спина - дугой и живот от этого еще больше выпирает..... Он не совсем уж огромный. но по ощущениям - огромный.
 
Вот иду и ощущаю что у меня в пах изнутри упирается что то. Кишка видимо. Не вываливается но во что то упирается в падр.... А может так и было после операции просто я забыл и перестал обращать внимание. Но ощущение ппц нервирует. Может и прорвалось там что то.. оййй надеюсь что нет
 
Но в пах не вываливается. А вот ощущение упора есть. И что мешает. Хотя если не вываливается то и мешать не должно
 
Вот можно ли мне заниматься спортом вообще - я так и не узнал. Физические упражнения видимо тоже с ограничением.....
 
Вот можно ли мне заниматься спортом вообще - я так и не узнал. Физические упражнения видимо тоже с ограничением.....
Ну, с ограничением, как и любому человеку. Но уже сегодня :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху