Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ну это что-то из разряда индийского кино или когда умирающий пациент и доктора сталкиваются с моральным выбором говорить ли пациенту о смертельной болезни больного или не говорить:)
Ну это ещё вопрос времени и возможности его потратить у врача. Так и вопрос настойчивости. И моей недоверчивости тоже. И невроза с ипохондрией.
 
У меня давит и ноет в груди? Да. Так не должно быть? - да. Болячки наслоились - да. Врач меня практически здоровым называет - да. Но познается то в сравнении.
 
У меня давит и ноет в груди? Да. Так не должно быть? - да. Болячки наслоились - да. Врач меня практически здоровым называет - да. Но познается то в сравнении.
Да ты и есть почти здоров. Если бы у тебя небыло времени рассматривать какахи ты бы ничеии не чувствовал. Не в обиду.
 
Да ты и есть почти здоров. Если бы у тебя небыло времени рассматривать какахи ты бы ничеии не чувствовал. Не в обиду.
Да . Тока ночью просыпаюсь от того что в грудине жжет...
 
Да . Тока ночью просыпаюсь от того что в грудине жжет...
Ну может гастрит на нервной почве. Это полные мелочи если разобраться.
Я думаю что это ну... Психическое. Ведь если можешь - то надо что то делать. А то нельзя - больной же. Так можно себя до инвалидности довести. Ток Жек.. это не легче. Это држе. Это несвобода.
 
Ну может гастрит на нервной почве. Это полные мелочи если разобраться.
Я думаю что это ну... Психическое. Ведь если можешь - то надо что то делать. А то нельзя - больной же. Так можно себя до инвалидности довести. Ток Жек.. это не легче. Это држе. Это несвобода.
Какой блин гастрит... Я же пишу в теме все Мур. Подрже гастрита.
 
У меня давит и ноет в груди? Да. Так не должно быть? - да. Болячки наслоились - да. Врач меня практически здоровым называет - да. Но познается то в сравнении.
Спинка, которая ждет Вашей помощи...
Доброе утро!
Я норм, не особо выспался, но после гимнастики - проснулся :)
Убегаем, в холодок :)
 
Какой блин гастрит... Я же пишу в теме все Мур. Подрже гастрита.
А зачем упрек? :)
Позиция Родителя по Берну, или Бабушки по форум ному - выгодна, конечно. Но не очень конструктивная :)
 
Да ну на фиг. Я вот лег не очень удачно на подушки, не высоко получилось и у меня в груди сразу и больно и дышать нечем и тяжело. Что то ппц. Мне плохо, држе стало. Раньше не было такого даже. Давит постоянно практически... Это что же там с грыжей то происходит вообще - если ноет и давит и болит и воздуха не хватает. Ппц я говорю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху