Тема с любовью и настоящей жизнью.

Интересно, прислали сейчас, я начал читать, решил поделиться :)
 
У меня так тяжесть и остается. я вообще не понимаю что мне с этой грыжей делать..... Как лежать, как спать... Как вообще - садиться на корточки если что-то нужно. Как вообще двигаться. Как чего.... Я себя ощущаю каким-то ппц скованным.

Я понимаю так же - что сам постоянно привык непроизвольно живот втягивать вовнутрь - а это ведет к грыже тоже - так как повышается давление - постоянно... Постоянно втягиваю...

Я не знаю как мне может сидеть - можно ли - нога на ногу сидеть.... Понятно что как я привык - задирая или поджимая ногу так что коленка к подборотку - так мне нельзя сидеть.

У меня постоянно откашливание с макротой.... Я так понимаю что хронический трахеит.... из-за этой грыжи и рефлюкса... А он может и в бронхит перерасти тоже...
Я реально себя инвалидом ощущаю..
Мне ничего нельзя блин... И даже не знаю как двигаться, сидеть, лежать, спать правильно.... Возможно - постоянно - увеличиваю в размерах эту грыжу.... Я не знаю как мне сидеть блин - все время что-бы спина прямо - или можно вперед или назад откидываться..... Просто ппц блин....

Живот автоматом втягиваю, практически постоянно. Грыжа вообще - болеть может? черт.... что делать то блин.... как укреплять......


Чо-то просто ппц какой-то. а как если завязать шнурки - как вообще - на корточках то можно сидеть - или опять давление.

Да и воздуха часто не хватает тоже.... И как дышать - правильно?
 
Какой ты пипец послушный:) уже выдумываешь правила как сидеть, как дру чесать, как спать:)
Да вообще забей на это болт.
..... Забьешь тут на хрен. Я знаю что такое грыжа блять и к чему это может привести - чтобы забивать......

Если тебе пофиг.... - то сам вот и забивай - забивай на тс свое и на прочую херню.... Вот иди и забей блин..... дрли не забиваешь? Мозги ебешь тут всем и Доку больше всего...... Советует тут он мне - забить.....
 
Блин .. я просто иду по улице и стараюсь живот не напрягать. Расслаблять и у меня в области паховой грыжи что то болит. Может там защемляется что то . Надеюсь не грыжа .. может нервы просто. У меня туда бывает левое яичко полностью западает после онанизма например... Но не всегда. А вот сейчас ощущаю что там побаливает блин.

Я даже не знаю - как мышцы то укреплять.... Я ещё подрдел и это хорошо. Уже 71.
 
Блин .. я просто иду по улице и стараюсь живот не напрягать. Расслаблять и у меня в области паховой грыжи что то болит. Может там защемляется что то . Надеюсь не грыжа .. может нервы просто. У меня туда бывает левое яичко полностью западает после онанизма например... Но не всегда. А вот сейчас ощущаю что там побаливает блин.

Я даже не знаю - как мышцы то укреплять.... Я ещё подрдел и это хорошо. Уже 71.
Живот да, в правильном положении, и главное - не только когда болит! И спинка. Мышцы укрепляются в процессе повторения их рабочих движений. Ноги при ходьбе :) а живот - два основных. Пресс и на косые мышцы, как раз при начальной паховой грыже. Боковые наклоны в положении слегка отклонившись назад.
Мы убегаем :)
Доброе утро!
 
Прибежали, отлично. Насморк и дискомфот еще есть, но меньше, чем вчера, после пробежки вообще общее состояние приятное, согрелся внутри :))
 
Живот да, в правильном положении, и главное - не только когда болит! И спинка. Мышцы укрепляются в процессе повторения их рабочих движений. Ноги при ходьбе :) а живот - два основных. Пресс и на косые мышцы, как раз при начальной паховой грыже. Боковые наклоны в положении слегка отклонившись назад.
Мы убегаем :)
Доброе утро!
Ничего не понял. Только испугался больше - про паховую грыжу. Док.... Нужно яснее мысли выражать. Я надеюсь там нет ее.
С животом - я так понял что мне нельзя пресс качать так как это будет сразу сильно диафрагму напрягать... На счёт наклонов тоже видимо. Вниз наклоны стоя - мне тоже нельзя делать.
 
Нужно и диафрагму укреплять.....

А с прессом я теперь не знаю как вообще... Нельзя диафрагму перенапрягать. И нельзя наклоны... Вниз чтобы я не наклонялся. То есть элементарное упражнение при зарядке тоже что-ли нельзя....
 
Как же нельзя!? Имеет значение - угол наклона. На пять градусов наклонитесь, и это точно не даст _ пере_-напряга, верно? Вот о таком гибком подходе я и говорю. Главное - неуклонно продвигаться вперед - от пяти процентов к семи, десяти, двадцати, тридцати и так далее :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху