Тема с любовью и настоящей жизнью.

Да ну на фиг. Я вот лег не очень удачно на подушки, не высоко получилось и у меня в груди сразу и больно и дышать нечем и тяжело. Что то ппц. Мне плохо, држе стало. Раньше не было такого даже. Давит постоянно практически... Это что же там с грыжей то происходит вообще - если ноет и давит и болит и воздуха не хватает. Ппц я говорю.
В говорилке написал, что имеет смысл проверить, прямо сейчас :)
Помните, говорили не раз, я вновь напомню, ладно?
 
Ну может гастрит на нервной почве. Это полные мелочи если разобраться.
Я думаю что это ну... Психическое. Ведь если можешь - то надо что то делать. А то нельзя - больной же. Так можно себя до инвалидности довести. Ток Жек.. это не легче. Это држе. Это несвобода.
Я отслеживаю чуть внимательнее, гастрит тут есть "как у всех форумчан с вышкой":)
А вот боль без явной связи с нарушением диеты, и при определенных положениях тела - это чаще "неврология", что требует уточнения и подтверждения :)
Но не это главное!
В главном я с Вами согласен, что основная _ реальная _ угроза при этом - в инвалидизации!! Чем больше паники, тем меньше конструктивных действий и шансов на выздоровление/улучшение...
ИМХО, конечно
 
Я норм, еду с филиала, ряд дед перенесли на завтра вечерних, видимо время высвободится :))
Погода шикарная, но с майкой жарковато, зато утром было комфортно, как в капусте :))
 
Дел!!
:)
Еще и по пожарке помогаю человеку, на ходу :)
Хорошо, на телефоне много сканов у меня!! :))
 
В говорилке написал, что имеет смысл проверить, прямо сейчас :)
Помните, говорили не раз, я вновь напомню, ладно?
Мне кажется что нельзя на спине сейчас? Или можно? По идее это все таки пищевод Док, так как ещё и отрыжка. Я попробую проверить. Посмотрю сначала как этого ёжика делать. Вроде как кулаком.. но в каком месте? Это же довольно высоко. Получится ли туда кулаком. Это же не поясница. Или делать в пояснице - а отдавать может и наверх...
 
Я отслеживаю чуть внимательнее, гастрит тут есть "как у всех форумчан с вышкой":)
А вот боль без явной связи с нарушением диеты, и при определенных положениях тела - это чаще "неврология", что требует уточнения и подтверждения :)
Но не это главное!
В главном я с Вами согласен, что основная _ реальная _ угроза при этом - в инвалидизации!! Чем больше паники, тем меньше конструктивных действий и шансов на выздоровление/улучшение...
ИМХО, конечно
Нет боль и сидя тоже и стоя тоже может давить но меньше.
 
Если я сейчас так реагирую это не значит что постоянно буду. Сейчас много всего пережил не самого приятного. Кстати можно было поддержать просто.......

И не нужно про инвалидизацию. Главное реально мышцы укреплять и спину лечить. Ещё и разобраться как это правильно делать.
 
Мне не приятно такое отношение ко мне. Если так - могу ничего не писать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху