Тема с любовью и настоящей жизнью.

Хотя по идее газы это от микробов
 
Но бурлить может и вода. Хотя газы есть
 
Но нервы точно нужно успокаивать
 
А я посмотрю как будет. Если что то поем завтра чего-нить такого. Может наоборот лучше будет
 
А сегодня не буду давать пишу микробам
 
Моторика от нервов очень сильно зависит. А может при плохой моторике и больше микробов плохих плодятся. И при сильных нервах
 
В смысле при неовничании
 
Вот щас хожу вроде норм. Не совсем конечно хорошо там внутри. Немного вспучено. Немного. Но без газов как бы. Собственно вчера сходил в туалет норм не тока водой. Вода отдельно типо выходит. Ну то есть как норм. Не норм. Зелень какая-то позапозавчерашняя не переваренная, цвет не коричнево-шоколадно темный а в жёлтое немного отдающий. Коричнево - бежевый. Сорри за подробности. Запах тоже немного специфичный, не как у обычного стула. Сорри ещё раз.



Вот после дня рождения какашки были прям как следует. Коричневые, вонючие. Прям как надо. Когда я нагрузил желудок и кишки. А я там ел много всего. А вот потом опять постепенно стало држе. Особенно после грибов жареных. Которые я не мог нормально разжевать.... Потому что после зубного был. Я их плохо жевал и глотал. Вот результат. И жареное и тяжёлое и жевал плохо. И постепенно стало удрдшаться. Явно ещё не долечил. Было лучше но все равно. Совпали факторы.
Плюс я нервничаю конечно жесть. Когда нервничаю то држе. С микробами справиться получилось на д.р. как то... Я был на диете. Примерно на такой же как сейчас. Сейчас даже строже. А потом стал развязываться с диеты. Возможно слишком осмелел в плане еды и излишеств. Тут нужно какую- то линию среднюю и есть но не переедать. И вредную еду не мешать с другой вредной.
 
Ну либо микробы либо нервы. Или и то и то. Может и не микробы а моторика кишечника плохо работает. От того вода и газы.
Не, газы это не от мышц кишечника :)
Их производят микроорганизмы :)
Хотя по идее газы это от микробов
Ага!:))
 
Но от моторики в желудке и кишечнике зависит внутренняя среда. А уже микробы от среды и наоборот.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху