Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ага, если чего го. Я там тоже кстати в кафе написал свои мысли.... возможно они полезные а может и нет. Потому что я в неврозе и вопросы сексуальности и влечения и типажей сложно решать. А страх есть - да. Недоверие. Но есть ребенок - который на это может начихать. Но кто я. Тот кем привык быть - или вообще другой - смелый и храбрый и активный даже. Но при этом все равно тонкий и чувствительный. Кто я...


Го если что на базу.
 
Не, я работаю ещё. Отвлёкся от работы на форум, но она же от меня в лес не убежит :)

А кто запретил быть и тонким-чувствительным, и смелым-храбрым? Или смелый обязан быть тупым, а чувствительный - трусливым? :)
Это всё воедино, просто может чередоваться проявлениями..и есть у ВАс, да :)
 
У меня пока не совместилось. Началось разблокироваться но не объединяться, потому перекосы и путаюсь еще. Нужно больше... А то меня несет типо в роли - агрессивной еще. типо . там еще нужно разобраться.
 
Спокойной ночи, до завтра, обнимаю. Чего-то Вы перестали спокойной ночи желать Док вечером. :)):)). А я не буду переставать.
 
:)
Я не перестал :)
Просто не всегда успеваю в разумное время :)
Доброе утро!:))
У на +13 и мы с опаской убегаем :)
 
Доброе утро. Я чото опять гс переувлекся слишком с молодыми. Типо влип в привычную колею. Ребенок сравнивает и зависть тоже. Ну и запрет на что то свое. Хотя могу выбраться видимо. Но нужен тонус и активности и стимуляция меня как парня, как подростка.
 
Стимуляция как парня...пассивная такая стимуляция извне?:)
Или?
 
Нет. Стимуляция лучше и извне и изнутри. Они связаны. Даже разделить нельзя.
 
Нет. Стимуляция лучше и извне и изнутри. Они связаны. Даже разделить нельзя.
Ок.
Тогда смотрите сами..
Есть возможность внутренней стимуляции тонуса, по Л?
И есть ли _ всегда_ возможность внешней стимуляции?
Будем ждать гербовую бумагу, или пока пишем на обычной?:)
 
Внешней? Не знаю.внутри есть.

Го на базу сегодня. Го го
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху