Тема с любовью и настоящей жизнью.

Но от моторики в желудке и кишечнике зависит внутренняя среда. А уже микробы от среды и наоборот.
Да. А ещё среда зависит от того, что падает в желудок свердр :)
 
Пусть у Вас?
 
А ещё я постоянно каждый день помидоры жрамс, а их не очень то можно так жрамс при гастрите и прочих желудочно-кишечнвх. Само собой и соленое и острое тоже. Я ещё жрамс тогда кабачковый рулет мать делала. Так вот он был с чесноком и тоже не очень хорошо было от чеснока.

А уж про помидоры консервированные и про йогурт с день назад истекшим сроком годности я молчу. Хотя вроде бы всего срок годности день только как истек но все равно. И у помидоров истек. И йогурта. Я думаю что в обычном случае может и ничего было бы, но не тогда когда уже не совсем все впорядке с желудком и кишками.
 
Да. А ещё среда зависит от того, что падает в желудок свердр :)
Нужно чтобы водка падала. Она убьет все. Надеюсь что сами кишки и желудок не убьет. Это я шучу, но и серьезно думал. Пить или нет завтра. Вроде как не нужно. Но если пить то что. Хотя лучше воздержаться. На д.р. эффект был хороший. Но тогда у меня уже не было так не хорошо и я долго сидел на диете.
 
А вот психологически я тоже себя чото потерял и сплю. Забыл опять как возвращаться.
 
Вернее кажется что вроде ничего. Но личность то кажется готова и ложная опять. А кажется что ничего. Типо норм. Но это не правда. Мысли то прут. Ругачие и подозревающие и оценивающие. Реже но прут все равно.
 
Все равно ещё мысли и мировоззрение. И озабоченность что другие думают. Ну и потом нужно же самость и ребенка а из оч мало сейчас. Как и сил и чувств и желаний
 
Перенес из кафе Фрейда.

Менять отношение к родителям это же понятно. И отделять себя от них. Ну да у меня тоже страхи возникают по поводу например типажа девушки. Ну сексуального или вообще. Но так это я в плохом состоянии. Значит нечего в плохом состоянии об этом думать. Бояться активности или чего. Зачем вообще бояться. Или что я буду пассивным. Я имею в виду не секс а вообще жизнь. Решения и действия. Типо если тонкий и впечатлительный и чувствительный - значит пассивный и нужна в пару бойкая. Да вот не уверен я в том кто я. Разный. Не хочу чтобы мной управляли, но и сам управлять другими тоже. В девушке может быть много всего... И от отца ее субличности и от матери. Девушка может быть типо блондинка, нужно чтобы мужчина помогал. А может патсанка, гордая что-ли или привыкшая делать сама. Я не знаю что мне больше нравится и что подходит. Середина. ...... Или просто не думать об этом сейчас. Или не нужны крайности а реально середина и взрослый человек. И я хочу быть взрослым. Вообще - вполне возможно сексуальность может и сама все решить - к кому повлечет. Но только не нужно ее блокировать. Но я не знаю... Есть сексуальность а есть типажи... И есть разные люди. Можно ли тут полагаться на то к чему тянет сексуально. Вообще это что значит - внешне или как. Или есть другая сексуальность когда тянет к внутреннему к тому что знаешь, узнаешь и что тебе нравится. Но внешнее граничит с внутренним и одно в другое переходит. И вообще не ясно что за девушка тогда. А ещё.... Внешнее нравится одно а внутреннее ну выработалось другое. Но черт его пойми - я то кто. Во мне и трахатель живёт тоже. И мне нравятся и девочки-девочки а не только девочки-патсанки. Одно - животный инстинкт, другое более знакомое с годами. Одно неизвестное и манящее, другое - больше знакомое но и неуверенность есть. Мне не хочется и быть полностью мужик-мужиком таким. Черт. Мне середина нужна. И та которая патсанка или такой характер - что она сама все - она же тоже может раскрыться и стать другой.
 
Если что то го Док. Пишите, звоните. Я пока фильму по смартфону смотрю.
 
Если что то го Док. Пишите, звоните. Я пока фильму по смартфону смотрю.
А я в Кафе засел как суслик :)
Слышал Ваш видимо звонок, но он в другой комнате, заряжается. Я ещё на компе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху