Тема с любовью и настоящей жизнью.

Доброе утро!
Мы убегаем, после грозы - интересно на улице :)
 
Ночью болело - где-то свердр желудка - то-ли типо - низ пищевода - где-то свердр... как болело... - ну повернулся на бок - и ощутил как бы тяжесть и боль. И что я так не могу лежать. На спине было нормально.... вот так..... но это уже не первый раз - словно мне что-то давит на живот и грудь - как бы свердр желудка..... Уснул на спине. А потом вроде уже мог поворачиваться - то есть это было какой-то период а не всю ночь. Сутра вот - вонят изорта - чем-то кислым и гноем. Гной видимо из горла.... То есть - это и мог быть выброс кислоты из желудка видимо.... Болезненный ночью..... И сейчас тоже как-то побаливает.


Я вчера вечером таки выпил слабый раствор марганцовки.... а похже потом еще - съел с чаем два бутерброда с сыром...
 
Вообще ппц - чего со мной твориться. ночью что-то с желудком и пищеводом видимо.
 
И щас еще там чувство неприятное до сих пор
 
ппц. а я еще собирался посидеть пару дней на диете - а потом праздновать праздник...... а тут такое. ночью
 
Щас завтракать сели. мать посушила хлеб... сьел кусок один - норм вроде. второй ем - смотрю что-то черное - думал может как-то в духовке испачкался, отломил черное и ем дальше. Третий смотрю - опять черное.... плесень черная. дрец..... Мать хочется побить..... У меня и так полный ппц со всеми внутри трактом пищеварительным. Она мне хлеб с плесенью посушила блять........ Не видит не хрена. Я сам заметил не сразу.. А она вообще не смотрит что там в еде, с едой..... Разозлился на нее. Боюсь как бы так вообще не сдохнуть. От количества разного дерьма. И уголь уже боюсь пить.... ПОтому что и так плохо с желудком и кишечником.... И рефлюкс ночью был. До сих пор еще ноет все - в области желудка и выше - болит что-то как бы в груди. Выпил гевискон. ппцц..................

Совсем плохо. А я еще дурак - думаю как праздновать.... и ведь правда хочу. и салат даже хочу. а тут такое........... Болит все еще в груди... не сильно - но ноет как-то и тянет... Это точно рефлюкс видимо. То кишки, то пищевод..... да и кишки то не в порядке.... все вообще там не в порядке.
 
:( :( :(. Щас прочитал что от ГЭРБА может и раз пищевода развиться. А у меня уже этот ГЭРБ давно. А с кишками и желудком вообще ппц.
 
ПРо рак не будем :)
А основное отвечу в теме Панкреатита.
 
Го сегодня если получится. Я капельку покушал все таки. пол часа назад. гречневой каши немного и чай с хлебом. Теперь до завтра. Если не голодание - то разгрузка сильная будет. Завтра также постораюсь или еще поменьше. Щас не болит ничего. Но состояние - слабость сильная и еле-еле ползаю. Но это я еще тонус запустил и сон нормальный.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху