Тема с любовью и настоящей жизнью.

Планирую все таки что-то поесть на праздник. На счет вина - не знаю..... Взял таки специально бутылку кстати - розового. Посмотрю как будет. Лучше отложить видимо. Хотел еще торт.. С этим посмотрю. Если какой-нить не жирный. И не большой.
 
Я уже дома, припозднился сегодня, но зато получилось мечту осуществить давнюю, ура просто уррррное! :))
Мряяяяу!
Сейчас быстро работаю с одним дядькой, хлеб ставлю и бай, всё прочее завтра. Даже Сову и Бравл отложу, ничего страшного :)
Доброй ночи!!
 
До завтра тогда. Обнимаю. Спокойной ночи.
 
Доброе утро! Мы убегаем, уже лучше после гимнастики :)
Спал почти 6 часов, ничего, уже проснулся :)
 
Доброе утро. А у меня все равно видимо что то выбрасывалось из пищевода ночью. Или в пишевод. Пусть и не так сильно. А в кишках все равно бурлит . И в желудке не в порядке. Может вообще нужно было ничего не есть... Но я очень мало ел. Чай правда вечером второй раз попил, без ничего.

Не знаю как я завтра буду .. нарушать или нет диеиу. Хотелось и салат и вина. И торт купить....
 
Если я знаю, что завтра будет перегрузка по нервам, например экзамен - я возможно постараюсь выспаться, отдохнуть перед, лечь спать минимум вовремя. Так же и с питанием :))
Я про сегодня :))
 
Я так и делаю. Правда щас съел два бутерброда с сыром и кашу. Но это почти на весь день будет. А в туалет опять хожу... Какие то газы, вода-слизь.... То есть плохо по прежнему. И сейчас после завтрака тяжело и желудок ноет......
 
Я думаю что с нервами это очень связанно. Стула почти нет. Одна вода со слизью. И газы....
 
Я думаю что с нервами это очень связанно. Стула почти нет. Одна вода со слизью. И газы....
С нервами да. Если они влияют на аппетит ;)
Отбивают аппетит и удрдшают переваривание.
Но если по факту на фоне недогрузки идут газы - значит не усваивается организмом даже то, чего вроде немного, логично?
С микробами идёт схватка за ресурсы, и они часть ресурсов у Вас отбивают :)
 
Ну либо микробы либо нервы. Или и то и то. Может и не микробы а моторика кишечника плохо работает. От того вода и газы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху