Тема с любовью и настоящей жизнью.

То что в твоей фразе - в словах девушки - содержится манипуляция. Мне надоело тебе уже одно и тоже писать. Перечитай посты выше о том что манипуляция может быть не намеренная, не осознанная. Просто во фразе которую человек где то услышал и повторяет, не осознавая смысла слов и какой эффект они могут оказать на других людях.

Со мной кстати был такой очень яркий случай. Когда произнеся одну фразу, не имея в виду ничего плохого, просто не подумав о том как эта фраза может быть воспринята давел человека до сильного гнева и ругани. Можно сказать что попал в больное место случайно, совершенно не собираясь этого делать. Хотя это даже не было манипуляцией. Скорее наблюдение произнесённое не во время. Просто логическое наблюдение.

Хм. А я и не отрицаю. Мне непонятно только, почему это вдруг оказалось таким мегаважным, даже супермегаважным, да ещё и учитывая, что фраза ерундовая. Она яйца выеденного не стоила в моей вводной, и без разницы, осознанная она была или неосознанная.
 
Хм. А я и не отрицаю. Мне непонятно только, почему это вдруг оказалось таким мегаважным, даже супермегаважным, да ещё и учитывая, что фраза ерундовая. Она яйца выеденного не стоила в моей вводной, и без разницы, осознанная она была или неосознанная.
Ну для тебя не стоила. Или ты думаешь что не стоила. А для других стоит.

Вообще это какое-то рассматривание сферического коня в вакууме. Как буд-то тут есть специалисты в отношениях и сексуальной жизни. Ну кроме Дока и Мурзика.
Сорри Спутник - как буд-то ты сам такой большой специалист и авторитет в том что является нормальным, в зажатости и раскрепощенности и сексуальных экспериментах. Не говоря уже про сексуальные отношения с девушкой.

Я не меряюсь, я говорю что все индивидуально и по моему мнению нужно обладать опытом каким то достаточным и знанием что бы вот так говорить о зажатости, свободе экспериментов. Вот так - это значит вот так, как ты начал это делать - обсуждать зажатость и скованность.
Какие то люди, имхо, могут промолачать но подумать - что какой-то "знаток" пытается навязать что то свое, научить как надо оказывается быть не зажатым и тому подобное...
 
Последнее редактирование:
Хорошо. По-твоему, то, что я гей*, то, что у меня нет сейчас постоянных отношений, нивелирует значимость моих слов. Вообще то, что ты решил прибегнуть к этим аргументам, выглядит довольно низко. Устал доказывать, говоришь? Не трать на меня своё драгоценное время.
 
Хорошо. По-твоему, то, что я гей*, то, что у меня нет сейчас постоянных отношений, нивелирует значимость моих слов. Вообще то, что ты решил прибегнуть к этим аргументам, выглядит довольно низко. Устал доказывать, говоришь? Не трать на меня своё драгоценное время.
Ну ты же гнешь свою линию. Говоришь нет манипуляции. Совсем не хочется тебя в этом разубеждать.
А то что гей* - нет не невилирует но добавляет свою специфику, которая по моему само собой понятно откуда берется. Имхо. Потому что чтобы рассуждать о сексе с девушкой, нужно хотеть этого секса как минимум. Можно и не хотеть конечно но тогда рассуждения будут другие, а мы вроде как об удовольствии говорили. Хотеть - имею в виду - испытывать гетеросексуальное влечение и хотеть гетеросексуальных отношений или быть в них. Вообщем это несомненно наносит какой то отпечаток на обсуждение секса с девушкой.
Я же ответил тебе. Зачем девушке страпон - когда у меня есть кое-что другое. Вполне себе логичный ответ вроде бы. Без негатива. Да мне не понравился вопрос. Но ответить я постарался спокойно и с шуткой. А за мысли про роль мужука вообще благодарен тебе, потому что это навело меня на полезные мысли и понимание кое-чего.
Ну а по поводу манипуляции - она во фразе. Я не вижу прямой связи между твой ориентацией и фразой, который ты выразил желание девушки, но если есть шанс что эта связь может быть то считаю это полезным для тебя. Если ты этим вопросом заинтересуешься и захочешь разобраться. Вот и все. Но может и нет связи.
Но как сказал Мурзик - у каждого свои границы, вот и все. Это индивидуально.
А дальше картина которая создавалась - не выдерживает имхо серьезной критики, как я сказал - шить белыми нитками. Такие вещи как давно встречались, тайное желание, фраза с включенной в себя манипуляцией - ну это больше вопросов вызывает у меня чем желания представлять себя в этой ситуации. Скажем - я бы не хотел чтобы ко мне вообще с такой фразой обращались. Имею в виду манипулятивную составляющую. Ну сейчас неприятно мне это. Но я могу понять если человек от волнения что то такое скажет. Бывает. Ну а то что все это вместе... Разговор по сути об удовольствии, но уже включает в себя манипуляцию, потом не сходится это все - волнение, тайное желание, года вместе. Как бы где доверие и знание партнёра тоже. Мурзик и об этом между прочим тоже сказал.

И есть границы свои и есть просто слово нет или не хочу. Причем здесь дальнейшие разговоры о зажатости. Да. Зажатость есть. Ну уж поверь мне не буду я эту зажатость первым делом преодолевать будучи привязанным к постеле со страпоном в заднице... И вторым тоже скорее всего не буду. Другого хочется. И не как у мужука...... И мыслями и размышлениями об этом я тоже зажатость не буду преодолевать... Я не ставлю табу и не говорю что нет и всё. Но хочу другого а не того что ты мне написал от лица девушки, нуу..
 
Добрый день. Сегодня кошка рано разбудила)), очень она любит будить сутра и хорошо это так делает )). и рядом полежит и попрыгает по кровате ))). И мурчит, и просыпаться приятно)).
 
Добрый день!
Я сегодня заболел, неприятно, пытаюсь избавиться от хирургического лечения.
Пока меня нет, приношу всем извинения.
 
Переживаю за Вас. Пусть все хорошо и выздоравливайте.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху