Тема с любовью и настоящей жизнью.

Доброе утро!
Уже лучше, к хирургам видимо не поеду :)
Почечная колика, впервые в жизни, лучше никому не не испытывать. Основная проблема, кроме прочего - при ней нужно "промывать" организм, большим количеством жидкости, трав. А тошнота и рвота сделали это затруднительным. Вышел чуть ли не сухой голод вчера, очень неправильно и давало ощущение бесперспективности моей попытки. Но уже лучше, нашел непосредственную причину рвоты, и постарался убрать её.
Было желание вызывать Скорую, многократно за день :)
И песенка в голове крутилась навязчиво, "Грачи прилетели", видимо отражала мое состояние :)
Сейчас попробуем выйти на прогулку/пробежку, ещё не знаю, что получится :)
 
Прогулка это для пользы и удовольствия же :)
Норм , третья ванна ещё лучше, и спина и почки и желудок :))
 
Хорошо :)) . Мне тоже нужно снова на диету. А то нарушения тоже . Болячкины.

Пусть будем все здоровы. И с тонусом. Мне нужно а то сплю и забываю.
 
Мне напомнило, вдумчиво так напомнило :)
На одной кружечке пророщенный пшеницы и одной ряженки - чувствую себя отлично :))
 
Сейчас муку привезут цельнозерновую...заказал позавчера, как будто месяц назад дело было :)
Все планы сместились, ничего :)
 
Ага. Точно. Понимаю. Берекувырнылось все. А я тут и поругаться успел уже. И тонуса не так много как нужно. В целом все равно лучше. Вот тока нужно мозг хорошим переключить.
 
А я "Холопа" смотрю краем уха :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху