Тема с любовью и настоящей жизнью.

Если будет возможность и желание го сегодня в говорилку. Может кратко. Если ещё состояние позволит.
 
Состояние норм уже, сейчас ещё массаж сделали. антибиотик с Цистоном принял, воду пью, доволен как слон :)
По времени не знаю ещё, решил на форум вылезти в пятницу, на час-два, как получится, в Урологию в основном.
С удовольствием и в говорилку зайду :))
 
Состояние норм уже, сейчас ещё массаж сделали. антибиотик с Цистоном принял, воду пью, доволен как слон :)
По времени не знаю ещё, решил на форум вылезти в пятницу, на час-два, как получится, в Урологию в основном.
С удовольствием и в говорилку зайду :))
УРа, как сможете - пишите Док. или щас ? Я говорлку фоном запущу если что.
 
Мне бы нужно сформулировать и записать что происходит со мной на форуме - а я прокастинирую. И потом - ругань несколько все равно есть, включается переодически. Тонуса не хватает на регулирование всего. А так - осознались штуки какие-то и отделение идет. Но оно барахлит бывает, так как я сам лажаю.
 
Мне бы нужно сформулировать и записать что происходит со мной на форуме - а я прокастинирую. И потом - ругань несколько все равно есть, включается переодически. Тонуса не хватает на регулирование всего. А так - осознались штуки какие-то и отделение идет. Но оно барахлит бывает, так как я сам лажаю.
Тонус важен, но ждать, когда он сам народится и разовьётся...это имхо долго и ненадёжно. Тем более, осень скоро :)
Лучше его самому поднимать, стабилизировать..

Я подхожу на телефоне, пока хлеб буду ставить новый - буду в говорилке..
 
Доброе утро!
Мы прогулялись, бежать пока ... чувствительно оказалось, но терпимо. Кайф быть живым!:))
Сейчас Уилу ответил и пойду в душ уже, мрр!
 
Вот паетому и колики. Человек не может зерно жрать. Да и ряженка из магазина.
:)
Напротив :)
Зерно, ежели приготовить вкусно, это такая вещь, мррр..
Да и ряженка не абы какая, а из Елани, весьма приличная :)
Примерно так :)
 
Добрый день. обнимаю. я поехал. буду вечером. на связь постараюсь.

Чото сутра без тонуса вроде, немного тут собираюсь, нервничаю и злюсь, субличность.... щас буду в себя ближе приходить.

Живот тоже опять - држе переваривает.... И диета видимо и нервы..... Но во время застолья тогда - было хорошо. А потом опять....

Ладно - до связи... обнимаю... до вечера. :))
 
В троллейбусе еду. Несколько несёт. В плане эйфории и геройства и неотразимости и крутости.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху