Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ну все писдес спутничек. Твой заговор раскрыт... Хотел данчика потыкать? Уж... Манипулятор!
 
Ну если это тайная фантазия - то это тайная фантазия.... Это - не - я тут вчера увидела такое и захотела попробовать. Тайная фантазия - воспринимается именно как тайная.... Ну уж - какое-то время по крайней мере, значит решалась как сказать - как минимум...

Так что - сначала сказал одно - потом оказывается другое, а потом совсем третье - и оказывается зажатость и т.д. И Док с параноей....

Что одно, второе и третье? Какая разница-то? За гипотетическую девушку выдумать можно сейчас что угодно, приписать ей тоже можно что угодно. Я спрашивал о том, как ты отнесёшься к такому предложению, которое исходит от близкого тебе человека. В максимально мягких и комфортных условиях. Вот и всё.
 
Последнее редактирование:
Что одно, второе и третье? Какая разница-то? За гипотетическую девушку выдумать можно сейчас что угодно, приписать ей тоже можно что угодно. Я спрашивал о том, как ты отнесёшься к такому предложению, которое исходит от близкого тебе человека. В максимально мягких и комфортных условиях. Вот и всё.
Ну каких условиях.... Ты спросил да. Я ответил. А потом ты стал менять условия, в доказательство какой-то своей позиции.

Что значит в мягких и комфортных условиях? Они такие для каждого свои...

У тебя все твои условия комфортные, сорри, - шиты белыми нитками, и продолжаешь говорить что выдумывать можно что угодно. Можно то оно можно, но зачем...

Ты то говоришь меня условия то говорил что девушка реальная, хорошая... Ну ок. Хорошая.... Только это оценка субъективная, возведённая в абсолют.

Это все равно что собрать разных людей и сказать - представьте себе хорошую девушку. А теперь опишите ее каждый. Имхо - картина не будет идентичной.

А вот образ с которым девушка говорила у тебя фразу соответствующую - он более конкретный такой получился. Может ты привнес чего - я не знаю, а девушка другая и скажет по другому...

Ты же стал говорить потом - мол - что вот чего увидели и удумали, что параноя и т.д. что девушка на самом деле хорошая...
 
Я вроде бы довольно прозрачно пишу, но ок, проговорю. Конечно, я понимаю, что у каждого свой комфорт и свой образ нравящегося. (Ты не понял, почему я упомянул опыт своих знакомых? Просто чтобы показать, что вот, пожалуйста, реальный вполне благополучный пример, каких много. Для тебя гипотетический и реальный образы перемешались?) Поэтому я и постарался уточнить, что разговор о манипулятивности неактуален, что гипотетическая ситуация максимально располагающая. Ты мог представить что-то своё, картинку с доверием, с открытостью и т.д. И представить, что вот есть возможность поэкспериментировать. Но ты не ответил ничего конкретного, поэтому разговор не состоялся. Вернее, он ушёл в сторону. Да мне уже и не интересно.
 
Ну почему же разговор о манипуляции не актуален - когда во фразе была эта самая манипуляция?

Я не ответил? - Перечитай - я вообще то ответил. И только потом разговор пошел в другую сторону....
 
Меня кстати бабушка с чего-то когда мне было лет - 14 - 15 захотела в ванной помыть. Примерно с такой же интонацией спрашивала... Соори - это смущает и настораживает.
Да, я именно об этом оттенке, который торчит в данной ситуации как тополь на Красной Площади :)
Отказать стыдно...независимо от того, хочется этого или нет...я про секс со страпонами :)
И качели, откат, реакция на наилие психологическое...не заставит себя дать. А девушке это будет непонятно и обидно. ПОка не поймёт :)
 
Да, я именно об этом оттенке, который торчит в данной ситуации как тополь на Красной Площади :)
Отказать стыдно...независимо от того, хочется этого или нет...я про секс со страпонами :)
И качели, откат, реакция на наилие психологическое...не заставит себя дать. А девушке это будет непонятно и обидно. ПОка не поймёт :)
Ну бабушке мне было не стыдно отказать.... Я просто не понял - чего это она такое предлагает и зачем ей это. Нелепое предложение... Довольно таки... Со странной интонацией. Как бы - несущей в себе словно какой-то другой смысл или цель - которые умалчиваются.
 
Го в говорилку сегодня, может хоть коротко, если получится.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху