Тема с любовью и настоящей жизнью.

А вот скажет тебе девушка, немного смущаясь:
- Милый, я хотела бы попробовать со страпоном. Это моя тайная фантазия. Я бы привязала тебя к кровати... Ты же не против?
Ты бы как отреагировал?

:)
Мне сдается ты перепутал немного или не понял что я имел в виду под мужским и женским, качествами точнее. Скорее то что у тс обычно идёт в качестве стереотипов.
 
Не только у тс. Зачем стапон когда я сам активный. Но активно в сексе и любви это не значит активно делать и хотеть делать то что ты по чьему то мнению должен, потому то и потому то. Потому что кому то кажется что мужчина должен. Что женщина типо для себя живёт а мужчина должен для нее. Должен и хочет это разное.
И часто бывает что мужские качества связывают именно с этим - должен.
 
Кстати - я подумал - а почему у меня что-то как у Котика не может быть - когда я вроде бы пытаюсь быть в мужской роли - но роль мужская - тоже вызывает сопротивление типо. Что мужчина - должен то-то и то-то. В смысле - я вроде мужчина - но то что должен - не согласен. Только работает это так - что какие-то качества не могу типо перенять - считая что они женские. А они не женские - они общие. Просто это в глазах матери - мужчина как что-то готовое... вот и странно получается -вроде как мужчина но в попытке - сопротивляться матери - сопротивляюсь что-то хорошее у нее перенять. где-то тут ошибка в логике возможно. пока не пойму.
Да, противоречивые роли в голове дают диссонанс и сопротивление. Просто у Котика одна роль .... неправдоподобно прекрасная, а другая - своя :)
И хочется конечно в прекрасную :)
А у Вас - обе роли искажены , но Вы не одной не соответствуете! То есть - в идеале это рыцарь без страхов, аналог Геракла, но который "должен", и далее список почти как у Котика :)
И сто раз подумает любой нормальный человек, стоит ли лезть в такую роль :)
Вместо того, намекну, чтобы думать, кто придумал эту роль кто виноватый негодяй и зачем её слепо выполнять...
 
А вот скажет тебе девушка, немного смущаясь:
- Милый, я хотела бы попробовать со страпоном. Это моя тайная фантазия. Я бы привязала тебя к кровати... Ты же не против?
Ты бы как отреагировал?

:)
:)
Я выделил манипуляцию в тексте, где переход от описания желания к давлению происходит. Очень наглядный пример, спасибо!!
У взрослого это отслеживается на автомате, а у ребёнка - кажется неловким не исполнить, "быть против", как в анекдоте про расстрелять всех и перекрасить Мавзолей :)
 
Или это как-то все сразу сочитается.

Сейчас же известно что все это мура - разделение - на мужские качества и женские, в большинстве фигня. Но если во мне что-то сидит такое неосознанное тоже еще....
Сидит неосознанное требование подчинения. Но меньше, чем у многих других :)
Просто переводите это в сознание и лишнее, нежелательное - отказываете без вины.
 
Доброе утро!
:)
Я сегодня не бегал :)
Шурину помогал паять разводку труб, хорошо, что бежать до них совсем близко :))
Уже сделали, норм :)
 
Я опять гс смотрю до фига и ругаюсь видимо бррр. Щас дела делать пошел. Доброе утро. До связи.
 
Я опять гс смотрю до фига и ругаюсь видимо бррр. Щас дела делать пошел. Доброе утро. До связи.
Так для того и ругань, чтобы получить право делать то, что обычно как бы не позволено?
Зачем одна из форумчанок сначала ставит требования, в ругачей заведомо форме, затем обоснованно ругается и получает право хлопать дверью, "выражаться" и так далее?
А для удовлетворения своей _ высокой_ морали, вероятно?
...хочет некто посадить цветы перед домом :)
А там дерево растёт, и ему это дерево свет заслоняет...сто лет растёт уже. Просто так пилить дерево неприлично, штраф опять же прилетит..вот он и находит поводы для обвинения, причем даже непреднамеренно вроде. Как "тётка в розовом" инспектирует Гарри :)
То споткнется, то запнется, непременно с криками и обвинениями...а там и до бензина со спичками или топорика недалеко - всё по справедливости, причём.
Вот и вопросик...
Выгодно ли бросить ругань, если это лишит стольких бонусов?:)
Реально ли "избавиться от ГС", когда это и само приятно, выполняет ряд функций, и - обеспечивает функционирование данной системы?
 
Я выделил манипуляцию в тексте

"Ты же не против?" - устойчивая форма вопроса. Это уже почти идиома в современном языке. И дело не в этой форме, а в сути самого вопроса: "Как ты к этому отнесёшься?" Ничто не мешает ответить "против", если ты действительно против. Не уверен, что замечание о манипуляции уместно.

Мне сдается ты перепутал немного или не понял что я имел в виду под мужским и женским, качествами точнее. Скорее то что у тс обычно идёт в качестве стереотипов.

Да, я понял. Просто возник смежный вопрос. Он из области секса и как раз очень связан с тем, что ты говоришь.

Такой вариант не рассматривается, противоречит всему что хочется и можется мне. А к девушке вопросы - чего это она такое хочет, зачем это ей. И желание и опыт тоже.

Т.е. ты проведёшь ей сеанс психоанализа? :)
Ну вот встречаетесь вы три года уже. И она тебе доверилась, сказала, что хочет тебя трахнуть со страпоном. Что тут такого? :)
 
Эмммм....... Ну она может захотеть переехать в другую страну жить или сменить себе пол ... Что тут такого ?

А такого то что есть не только она а есть ещё я и есть ещё мы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху