Тема с любовью и настоящей жизнью.

Как же с тобой сложно .... Ты придумываешь за какую-то девушку - как именно она сказала. Потом оказывается что девушка реальная - и как именно она сказала не известно, но точно не так.... и не это имела в виду.

Потом оказывается что если любишь - то не можешь ответить нет, не хочу. Оказывается это значит что ты сомневаешься в себе, можешь разок попробовать... а потом сказать - не зашло... А зачем пробовать - если не хочу? К примеру....
Или что - если любишь - то не можешь сказать не хочу? Или можешь?
 
Нет - твои слова не о доверии и не о том чтобы дать тому и т.д. = - имхо - они больше о жертвенности. Все дарить и давать - никто не обязан, и не обязан делать то что он не хочет. Какой же тут подарок - если есть - не хочу. И какое же тут доверие. Ну если только прямо сказать - нет, не хочу. Это будет доверие, да.
 
Нда... нагородился огород. Из потенциально позитивного игрового вопроса разговор ушёл в обсуждение манипуляций и подозрений. Хотя никакого негатива изначально не было.
Вопрос был о стереотипах касательно ролей в сексе и о свободе. Видимо, ты ответил.

Ну зато благодаря Борису Вилоровичу мы теперь знаем, что такое парафильная паранойя :)
 
Вообще у меня есть это подобное что я муужик такой. Только кажется я это как то не правильно понимал. Негативно что ли..
Тут могу путать и с ЧСВ. Такое что я типо как барин, начальник, лидер. Скорее барин. Но и типо мужик... Блин слов не подберу чтобы сформулировать.

Вообщем типо мужик - трахатель. Как же это описать то... Ну да - главный, глава, чтобы по моему было, чтобы слушались. Есть во мне это. От бабушки.... У бабушки от ее отца видимо. Только вот... Плохим полностью называть нельзя. Черти пойми как но что то в этом хорошего. Мужской идентификации какой-то. Да и определение это - трахатель.... Оно многосмысловое. Ну мужчина который занимаетс сексом с женщиной - это можно в каком то смысле сказать - трахатель. Но это что-ли не должно заменять собой личность. Я не знаю - это дополнение, это гормоны, это что... Может быть на меня довольно рано опракинулось это ощущение, чувство. Ну в бабушкином представлении все было смешенно - мужчина, трахатель, отец и что там ещё... Много всего.

Наверное в каком то смысле из мальчика вырастает мужчина и трахатель тоже. Но мальчик и все остальное - не пропадают. Но все же есть что то звериное, мужское.

Меня вообще колбасит типо от гс до гетеро за минуты. Нравятся вдруг внезапно девушки. Схватиться и подержаться за сиси и попу. Грудь. Груди. Мррр.
Ребенок ... Он может и должен участвовать. Влюбляться, дружить, любить, общаться. Но сексуальная роль. Ррррррр. Какой там страпон, да на фиг.
Но при этом у меня тонкая душевная организация и я чувствительный. Нужно объединить и подправить....

В подсознании опять краешком промелькнули эдроды. Запрета на гетеро видимо что ставила бабушка. Но потом позже разблокировали интерес к девушкам. Ну тоесть в нете понравилась она. Фотка. По фотке приблизительно черты характера. Фигура и все остальное. Потом правда гс смотрел. Но тоже проскакивали фоном осознания касательно и гс. И вообще чувства и новые стороны бабушки открываются.
Я конечно не хочу быть бариным и мужиком грубым и неотёсанным. Остальной душевный и духовный мир они противоречат установкам этим. От этого и проблемы. Но и решение нужно. Что противоречит а что нет. Взять с корнями выдрать сексуальность - не получится. Получится как раз что то типо гс.

Дружить я правда хочу и тесно и с эмоциями. Не бояться ни какого гомоэротического. С парнями. С девушками тоже хочу.
 
Нда... нагородился огород. Из потенциально позитивного игрового вопроса разговор ушёл в обсуждение манипуляций и подозрений. Хотя никакого негатива изначально не было.
Вопрос был о стереотипах касательно ролей в сексе и о свободе. Видимо, ты ответил.

Ну зато благодаря Борису Вилоровичу мы теперь знаем, что такое парафильная паранойя :)
Сорри но я опять скажу тебе что ты торопыга, однако. Выводы делаешь быстро и преждевременно. А потом с убеждением их отстаивать склонность есть.

У нас разговор а не спор. Я могу тоже поманипулировать и подавить на тебя. Есть такое у меня. Сорри.
 
На счёт манипуляций. Коли они уж есть, пусть и неосознанные - то пусть их лучше не будет. Вот. А они как бы скрыты в самой фразе. Человек говорящий фразу может делать это намеренно а может и нет. Но эффект фраза возымеет. Ты знаешь же направлении в психологии - нейролингвистическое программирование. Ну так фразы с манипуляциями имхо очень ярко демонстрируют что может быть, какой эффект. А может и не быть конечно. Если человек замечает их и не реагирует или наоборот не замечает а думает вообще о другом.
 
С манипуляциями может быть - один не понимает что их произносит а второй не понимает что ему их говорят. И тогда вообще испорченный телефон и проблемы с взаимопониманием у людей.
 
Сорри но я опять скажу тебе что ты торопыга, однако. Выводы делаешь быстро и преждевременно. А потом с убеждением их отстаивать склонность есть.

Да не отстаиваю я... мне просто интересно было, насколько ты раскрепощённо к таким вещам относишься, насколько готов включиться в игру партнёра. Хотя бы мысленно. Видимо, не раскрепощённо. Ну и то, что ты выше пишешь, - о стереотипах же, о ролях и статусах. Что я не так сказал?

Я могу тоже поманипулировать и подавить на тебя

Не учись у БВ видеть манипуляции там, где их нет... Я не осуждаю чужую зажатость и не издеваюсь над ней. Я помню, как (уже давно) ты очень бурно реагировал на разговор о тактильном контакте. Я не собираюсь над этим смеяться, но и смягчать (и врать, что это нормально) не буду.
 
Ну вообще да)) ты часто вопрос задаешь лидер я не лидер. И в идеале видишь себя лидером. И болезненно к этому относишься((
 
Не Спутник ты не понял про манипуляцию. И не понял что сказал Док. Имхо. Нуу. Во фразе манипуляция заложена уже. А видеть или не видеть это каждый сам решает.

Во фразе если заложена это не значит что человек хотел сманипулировать. Но как воспримет это тот кому фраза предназначалась - по разному может воспринять.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху