Тема с любовью и настоящей жизнью.

Хотя может и без роль но собой. Но я собственно и не знаю - а как это вообще собой.... Волнуюсь и стесняюсь и слова путаются - когда не шучу а пытаюсь контакт наладить - это да... Прямо вообще кажется что заговариваюсь и нервничаю. И могу прям себя даже словно отругать за это. Для других ли это поведение. Или для себя тоже - потому что я чего-то хочу взамен от других... А хочу ли я взамен от других - чего хочу. Принятия и любви - а как я их почувствую - есть ли это или этого нет. Хочется больше открытости но вынужден быть здесь сдержан - из-за того что не могу много рассказать о себе... Во первых - не особо много рассказывать, во вторых - что можно оно странное, личное сильное и такое - спецефическое. А так же и болезненное.... Ведь я могу тогда рассказать и признать - как же я завишу от принятия и любви. А зависеть от этого - кстати я считаю стыдным и опасным даже кстати.... А это значит - недоверие уже... И вот балансировать между доверием и недоверием - ужасно.. А какое может быть - принятие и любовь - какая - если есть недоверие и закрытость и сомнения.
 
Я не знаю никаких таких фильмов. Именно тематические фильмы давно не смотрю. Раньше чото искала по теме, но особо ничего не видела. В голову только приходят мейнстримовые комедии по обмену телами. Они забавные, хотя в полной мере не отражают вопрос гендерной дисфории и вообще как будто и не тематические. Я думаю они Данте зайдут. Данте надо телами поменять, особенно когда он начинает задвигать про мужицкое братство и какие Кристинки др:)
Я не очень понял - это вот - просто ругань или что в этом... И зачем мне - телами меняться? Ну то есть я про это писал. Но я не понимаю что Кристина имеет в виду.
 
Так, вроде увидел что имела в виду. Я вот не знаю - это мое недовльство своим телом и зависть - они это - они - часть дисфории может какой-нить. Или что-то андро - ауто? Если что - то ауто было и есть. Я думаю - может не до конца принятие своего тела так же - типо как мужского или - сначала - мальчишеского, ну - мужского рода вообщем.
Хмм- сон то мне приснился не просто так - про то - как одновременно и интерес удовлевторился и прошло какое-то вынужденное сравнение и зависть. Когда - мерился членами. Меня приняли и все и мне было хорошо. Одновременно это было и не только сравнение но и идентификация по сути. Пример - как не сравнивать и принимание меня, и что сравнивать вообще смысла нет и соревноваться, а значит и завидовать.

А вот когда гс - допустим, ну или что там вместо гс - когда имено возбуждение - я вообще с чем идентифицирован, с каким полом и с полом ли вообще - или это что....?
 
Кстати - я подумал - а почему у меня что-то как у Котика не может быть - когда я вроде бы пытаюсь быть в мужской роли - но роль мужская - тоже вызывает сопротивление типо. Что мужчина - должен то-то и то-то. В смысле - я вроде мужчина - но то что должен - не согласен. Только работает это так - что какие-то качества не могу типо перенять - считая что они женские. А они не женские - они общие. Просто это в глазах матери - мужчина как что-то готовое... вот и странно получается -вроде как мужчина но в попытке - сопротивляться матери - сопротивляюсь что-то хорошее у нее перенять. где-то тут ошибка в логике возможно. пока не пойму.
 
Вообще это стереотипное - что мужчина должен быть таким то и таким то. И это могло быть у матери.... Так - спротивляюсь я у матери перенимать - потому что - что - что я тогда не мужчина типо.... Или сопротивляюсь перенимать что-то у матери ----- или вовсе и не сопротивляюсь - а это мнение матери что я типо не так себя веду. И я не сопротивляюсь я как раз послушно слушаюсь ошибочным каким-то воззрениям.
 
Или это как-то все сразу сочитается.

Сейчас же известно что все это мура - разделение - на мужские качества и женские, в большинстве фигня. Но если во мне что-то сидит такое неосознанное тоже еще....
 
Ой ей ей.... в чьей это я системе взглядов. Основывается не на своем опыте и не на своих чувствах... Подложное что-то. Чему-то повериел полностью. словна всей системе.
 
Или это как-то все сразу сочитается.

Сейчас же известно что все это мура - разделение - на мужские качества и женские, в большинстве фигня. Но если во мне что-то сидит такое неосознанное тоже еще....

А вот скажет тебе девушка, немного смущаясь:
- Милый, я хотела бы попробовать со страпоном. Это моя тайная фантазия. Я бы привязала тебя к кровати... Ты же не против?
Ты бы как отреагировал?

:)
 
А вот скажет тебе девушка, немного смущаясь:
- Милый, я хотела бы попробовать со страпоном. Это моя тайная фантазия. Я бы привязала тебя к кровати... Ты же не против?
Ты бы как отреагировал?

:)
Против конечно. Зачем стапон ей когда у меня есть кое чего другое.
 
Такой вариант не рассматривается, противоречит всему что хочется и можется мне. А к девушке вопросы - чего это она такое хочет, зачем это ей. И желание и опыт тоже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху