Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ну да контроль не даёт расслабиться но потому то и контроль что я контролю себя постоянно. Словно у меня есть какая то дисфория но дисфория может не телесная а психологическая. Если это можно дисфорией назвать.
 
Ну да с индентифиацией проблемы. По сути с идентификацией даже с родителями. Осознанной а не неосознанной первичной. Ну словно я сопротивляюсь родителям отчаянно.
 
Тут ведь дело не как ребенком стать а как запустить ребенку развитие.
 
Я в поисках настоящих своих чувств. Но когда играешь роль какие могут быть настоящие чувства. Это же роль.
 
Я что то как то и Кристину на мгновение лучше понимать стал. А может и что то с самостью. Но я не уверен во всем этом. Мне очень доверительного не хватает.
 
Минут через 20 - 25 смогу в говорилку подойти.
 
Ну да контроль не даёт расслабиться но потому то и контроль что я контролю себя постоянно. Словно у меня есть какая то дисфория но дисфория может не телесная а психологическая. Если это можно дисфорией назвать.
Так психологическую мы и обсуждаем, в основном :)
Юбка или штаны, баков мало или евро - разве это принципиально?..
 
Я что то как то и Кристину на мгновение лучше понимать стал. А может и что то с самостью. Но я не уверен во всем этом. Мне очень доверительного не хватает.
Это да. У Кристины есть смысл отфильтровывать ..мусор от сути. Суть - хорошая, человечья, живая. Учиться тоже можно :)
А мусор - он и у Гарри Поттера с Роном имеется, не меньше :)
 
Минут через 20 - 25 смогу в говорилку подойти.
Я пока работаю, большое делаю. Видимо сегодня не буду, сорри, в говорилке.
Через полчаса, не позже, пойду спать, а то сегодня в 5.30 встали, вяленькие сначала :)
Доброй ночи!
До завтра!
:))
 
Я пока работаю, большое делаю. Видимо сегодня не буду, сорри, в говорилке.
Через полчаса, не позже, пойду спать, а то сегодня в 5.30 встали, вяленькие сначала :)
Доброй ночи!
До завтра!
:))
Жалко, ну ладно... я спешил, думаю что получится. ну ладно - может завтра получится. Я спал оч мало сегодня. может у меня и на фоне этого - осознания или что-то такое изнутри... На счет Кристины - вроде не отделяет себя так как я - от субличностей. Хотя тогда и хорошее и плохое хватает. но у меня не получается брать - многое хорошее видимо. Я сегодня вспомнил или ощутил - многое хорошего в поведении матери, когда ей было лучше, и это хорошее - можно было и скопировать себе - в переработанном виде... Я же и так копирую кучу всего. Но почему-то у меня идет при этом протест и сражения какие-то внутри постоянно.... Вообщем кстати - я опять замечаю - как я и хорошим, уступчивым быть пытаюсь и внимательным. Я просто не знаю как себя вести и каким быть, но важно хорошее отношение ко мне людей. Но я прям и теряюсь и запинаюсь и стесняюсь и боюсь чего не то или не так сказать, неуверенность большая и страх.

Получается - кстати - не понимаю - я собой пытаюсь быть - или при этом - другим кем-то и это роль. ВОт не понимаю..... Вроде и собой и роль.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху