Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я сегодня в разъездах весь день и выматался. Сил не хватает ни на что. И читать тоже. Физически и психически больше выматался. С матерью был. Она абсолютно всем недовольная. Люди смотрят на нее. Оглядываются. А для нее кругом все плохо. Мне ее пришлось успокаивать. Хотя хотелось врезать ей. Потом перехотелось. И стал успокаивать. Но не понимаю своего отношения к ней. И какая у меня роль....
 
Успокаивать можно как больного человека. Но если ты его любишь... Как любить мать - как мать. Только как мать. Чисто. Я же какой то романтик. И романтизм у меня вырабатывался к ней же. С ее подачи и ее отношения и ее потребностей в детстве...
 
И моих тоже потребностей конечно. Но это как для ребенка.
 
А я себя ребенком не ощущал
 
Я же какой то романтик и зависимый. Кстати с помощью субличности бабушки с этим борюсь видимо тоже...
 
Странно. Это мои части... Любовно-романтическо-философские. Такое грустно-глубокое созерцание и сочувствование, сопереживание. Преданная привязанность ещё так же...
 
Зачем это.... Это ей хотелось да. И она ставила это в хорошие ценности и мне тоже и себе тогда. Хорошее в этом есть но в этом и зависимость... Выработка зависимости. Особенно если хорошее отношение к тебе зависит от того играешь ли ты эту родительско- влюбленную роль или ты типо думаешь о другом, о своем...
 
И с девушками этого тоже хочется избежать. Такой зависимости. Но что то хорошее нужно и оставить. Умение влюбляться да и немного романтизма тоже. Но это нужно освободить. А что такое этот романтизм... Это влюбление... Или что... Романтическое отношение к матери... Зачем....
 
Плохо блин. разные мысли и мысли... Думаю о том - что думают обо мне другие и как я вообще правильно ли себя веду и поступаю..... и ничего не понимаю... Потому что не знаю - правильно или нет. Все разьежается внутри. Не понимаю как хочу поступать сам...... брррр. или сверхценность всему
 
Зачем это.... Это ей хотелось да. И она ставила это в хорошие ценности и мне тоже и себе тогда. Хорошее в этом есть но в этом и зависимость... Выработка зависимости. Особенно если хорошее отношение к тебе зависит от того играешь ли ты эту родительско- влюбленную роль или ты типо думаешь о другом, о своем...
За что-то можно быть ей благодарным, и сохранять эти части-направления. А что-то было либо её ошибкой, а что-то неверным Вашим восприятием...и это можно пересматривать.
Но не всё вместе скопом и одноходовкой!
Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху