Тема с любовью и настоящей жизнью.

Доброе утро!
Мы убегаем :))
 
Сегодня ехать за осушителем, а неизвестно ещё, остался он или же нет :)
Затянул я это, нда, надолго.
 
Сегодня проснулся от того что мне приснилось что мне кулаком в лицо бьют. Хотя я хотел быть хорошим . Но походу у меня всегда ещё агрессия и садизм были.
 
Охх. Моя ли это агрессия или ЧСВ тоже. У меня точно есть агрессивность своя но похоже когда доводят а не когда сам хочу соперничать. Я не знаю. Тут нужно отделять..
 
Если я типо как бабушка с ЧСВ себя вел и боялся собой быть.. там была провокация на агрессию. Типо во мне была агрессия или страх тоже. Они друг друга вызывают. Может поэтому виктимность. Но другие то тоже были и садисты и любители самоутвердиться на слабых и привыкшие самоутверждаться и добиваться своего, развлекаться кулаками. Может в них было и хорошее что то но мне не нравятся эти люди. Хотя я не хочу быть слабым
 
Сегодня проснулся от того что мне приснилось что мне кулаком в лицо бьют. Хотя я хотел быть хорошим . Но походу у меня всегда ещё агрессия и садизм были.
А, снова качели организовали?:)
Желание "быть хорошим" в сочетании с тем, что за дверцей - дают качели, помните механизм?
 
Я норм, сегодня на работе выписывал карточки, конец месяца. Взяли трубы и переходники для фильтра, с остались за осушителем...два месяца меня ждал :) не мог я смотаться за ним..
Затем массаж и поехали пусконаладку делать дальше. Отложенную на пару месяцев, к сожалению. Фотки в говорилке :)
Кошка с кактусами тоже :)
Уже домой еду, есть охота :)
После еды и поработать можно, маленько :)
А завтра - плавать!!:))
 
А, снова качели организовали?:)
Желание "быть хорошим" в сочетании с тем, что за дверцей - дают качели, помните механизм?
Не. Не помню. Ну ведь хорошим быть это хорошо. Это значит быть самим собой? Разве нет? Я же хороший? И дружелюбный...
 
За дверцей и хорошее тоже. Не только гнев и злость.
 
Другие же люди тоже хорошие? Хотя вот те которые мне угрожали или били - они вот хорошие или кто... Нет. Они не хорошие...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху