Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я же принимаю решение быть хорошим и добрым. Но потом всплывает всякое. Что я типо слишком добрый и хороший. Поэтому поведение так не принимается решением оно по другому как то. Оно должно по идее естественно как то выходить. Получаться. У детей естественно вроде получается. А у меня нет. Страх и стыд - и ребенком быть тоже. Стыдно и страшно видимо. Или как то... Охх... Многоходовки.
Так картина мира же!
Нельзя быть на свете красивой такой добрым таким..
С ней и работаем потихоньку.
Быстрее будет с прочтением книжек из списка :)
 
Действия это шажки, из которых складывается поведение.
И они контролируются Вами, с гарантией.
А нам ведь нужны гарантии, так?:)
Да. Я понимаю что шажки. Но они же не в пустоту. Как это вообще происходит. Как должно происходить. Шагает ребенок ....
 
Ну я пытаюсь быть сразу......
Именно!
Рррраз, и выучить весь учебник высшей математики...а если не получается в голову его запихать - впасть в отчаяние и ругать себя...
Примерно так?
 
Да. Я понимаю что шажки. Но они же не в пустоту. Как это вообще происходит. Как должно происходить. Шагает ребенок ....
Рассмотрим на примере вставания утром :)
МОжно сразу встать в пять утра...и затем весь день быть сонным и ругаться :)
А можно - по 15 минут раз в неделю смещать время вставания, но отрабатывать честно - вскакивать по будильнику, без раздумий, вырабатывая _привычку_!
Первое - обречено на неуспех. Второе - гарантирует успех :)
 
Кстати опять какое-то зависимо влюбленное к матери в себе стал ощущать. Есть типо мечтательно-романтическо-философское во мне. Явно с нарушением ролей сына или матери. Типо влюбленное. Хотя хочется чтобы именно матерью была. А не предметом влюбления долгого такого.
 
Го может в говорилку сегодня или на базу. Или в говорилку быстро
 
Можно сидеть и ждать влюбленности, а можно - действовать самому, и эта влюблённость отходит на второй и третий план.
Выбор такой :)
Жить самому, или жить в зависимости от мамы.
Массовое явление тоже, кстати.
НОрма для детей :)

До завтра, я бай, отдыхать пора :))
 
Дык это мама больше в зависимости от меня. К сожалению не понимает что отношение ко мне не совсем как к сыну, с добавками всякого. А я хочу осбодиться. И уже получалось вроде. По поводу гетеро тоже табу вылезает. Кривое гетеро. Ухх
 
Дык это мама больше в зависимости от меня. К сожалению не понимает что отношение ко мне не совсем как к сыну, с добавками всякого. А я хочу осбодиться. И уже получалось вроде. По поводу гетеро тоже табу вылезает. Кривое гетеро. Ухх
Она да. Но - работаете с собой Вы, а не она, верно? От неё нет запроса...она не догоняет...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху