Тема с любовью и настоящей жизнью.

А, снова качели организовали?:)
Желание "быть хорошим" в сочетании с тем, что за дверцей - дают качели, помните механизм?
Хорошим .- ну дружить хотел и хочу.. конечно хорошим... Я не понимаю... То нужно разубеждаться что быть хорошо и добрым это опасно и неприятно с последствиями... То потом быть хорошим это качели.

Нет я хотел дружить но сам мог мешать себе и быть виктимным. Но оправдывать людей которые делали мне гадости я не хочу. А с виду тоже хорошие люди и можно было бы дружить. Но ценности какие то другие. И я типо слабаки для них, типо поиздеваться надомной. Совсем другие люди. Я не понимаю. Хорошие ли эти люди или нет. Откуда столько агрессивных людей...
 
Драться это плохо? Ну я не люблю это и агрессию не люблю. Я этим переполнен но не хочу драться и в этом участвовать. Это не по мне кажется. Я не понимаю ...
Хотя во мне полно и гнева и ненависти.... Полно.. мои ли они целиком или там смесь из моего и не моего... Я не знаю. Реакции и злость могут быть копируемые. У той же бабушки и у матери. Это точно. Но какие они мои.. другие...
 
Я совсем запутался и совсем без сил и энергии. Совсем не знаю зачем живу вообще. Не живу практически вовсе. Качели не надо. Но все же я имел в виду кажется что то другое. Не быть хорошим а ощущать себя хорошим, светлым, дружелюбным.
 
Был ли я такой или вел себя не очень типо с подозрениями других людей, мог быть и вести себя чсвшно, надменно, свысока. Или виктимно. И это могло привлекать всяких агрессоров и желающих самоутвердиться. Вообще почему так много таких людей. Считающих что они выше и им можно всякое. И насилие применять и угрожать и издеваться и пугать... Они то кто вообще... Как они могут быть хорошими и зачем с ними общаться и дружить.
 
Но свою агрессию и гнев нужно разблокировать тоже.
 
Просто все равно хочу быть светлым и хорошим и добрым и дружелюбным. Даже с агрессией и гневом возможным.
 
Но кто я вообще есть... И как быть ребенком или кем. Ребенок может быть открытым и добрым. А не боящимся и в броне неповоротливой. И защищать себя и свои границы тоже учится. Охх
 
Я не понимаю кто я и чего со мной. И что там мое а что приобретенное скопированное нежелательное бабушкино - вредное. Док говорил что обнулять нужно без бабушки. Значит мы ещё там много гадостей не выкорчевали и не выбросили у меня изнутри.
 
Но кто я есть. И что туда нужно вместо того - что на выброс изнутри. И что хорошее оставить. Я правда - терплю и терплю и терплю. И кто я сам не ощущаю. Самость ....
 
Вообще я наверное ругаюсь сам там на себя и на других внутри и прерываб все чувства и все желания свои и даже не осознаю этого. Замучился. Ругани наверняка полно и я даже не понимаю. Но так тока отчаяние будет если я буду паниковать когда чего то не понимаю и не ощущаю... Это вообще ужасно и безвыходно кажется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху