Тема с любовью и настоящей жизнью.

Доброе утро!
Мы убегаем!
Сегодня жарко, будет много интересной работы, и на форум планирую наконец попасть :))
 
Поехал с матерью. Уже сутра конфликт с руганью :( . Врезать охота было
 
Пока так ничего не читал... Оххх.
 
Так делайте иначе. Не "утютю, утипуси!":)
А по доброму, ...повторюсь, в ИбД это по Вашему выбору и желанию.
Вот получается что ЧСВ не позволяет по доброму. Тока ути пути и возможно видимо. Не знаю как иначе. Типо очень жёсткий и соревнуюсь. Но хочу иначе. А выходит ути пути. Сломано выходит.
 
Что значит не позволяет?:)
Уилу страх и недоверие не позволяют выйти на улицу одному?
Или же - под влияние страха и недоверия он _ принял решение_ не выходить?
Так и у Вас :)
 
Одно дело действие. Другое поведение. Когда не знаешь знаешь кто ты и какой и как себя вести тоже не знаешь.
 
Можно принять решение не выходить или выходить. А как принять решение кем и каким быть. И кто ты вообще есть. Это же так не решается.
 
Я же принимаю решение быть хорошим и добрым. Но потом всплывает всякое. Что я типо слишком добрый и хороший. Поэтому поведение так не принимается решением оно по другому как то. Оно должно по идее естественно как то выходить. Получаться. У детей естественно вроде получается. А у меня нет. Страх и стыд - и ребенком быть тоже. Стыдно и страшно видимо. Или как то... Охх... Многоходовки.
 
Одно дело действие. Другое поведение. Когда не знаешь знаешь кто ты и какой и как себя вести тоже не знаешь.
Действия это шажки, из которых складывается поведение.
И они контролируются Вами, с гарантией.
А нам ведь нужны гарантии, так?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху