Тема с любовью и настоящей жизнью.

Снова пытаетесь перевести динамическое понятие личности в статичную структуру _ готовой личности_.
Это же противоречие, логическая несостыковка
Вроде не пытаюсь. Просто в ступоре я и кризисе. Куда двигаться не вижу.

В поведении хочу быть хорошим но иногда и гадости говорить. Или я плохо разделяю где гадость а где шутка. Все же шутят. И я пытаюсь. Но боюсь что это может быть обидно.
 
Снова пытаетесь перевести динамическое понятие личности в статичную структуру _ готовой личности_.
Это же противоречие, логическая несостыковка
Вроде не пытаюсь. Просто в ступоре я и кризисе. Куда двигаться не вижу.

В поведении хочу быть хорошим но иногда и гадости говорить. Или я плохо разделяю где гадость а где шутка. Все же шутят. И я пытаюсь. Но боюсь что это может быть обидно.
 
А не бойтесь.
Просто станьте на время классным парнем, ну пусть типа Эдди Мерфи :)
На которого невозможно обидеться. Не из-за внешности :)
А из-за поступков.
 
Хотя это может из ИБД. Но без ИБС не работает. В смысле пытаюсь приспособиться. Вроде получается. Но я не уверен и очень нервничаю. Я не знаю что другие думают обо мне но меня это беспокоит. И получается что я хочу быть и добрым и уступчивым но одновременно и не хочу и компенсирую это ЧСВ и шутками и наглостью. Стараюсь это все вместе сочитать и обыгрывать. Что я добрый и хороший и чувствительный и внимательный но и типо и наглый и крутой... Зачем мне все это нужно... Сам ещё не до конца понимаю. И как всё таки себя вести. Нужно естественно а не получается. Я не знаю кто я сам - если естественно. Какой... Получается что я и добрый и хороший но при этом ещё и такой типо крутой и язвительный, шуткующий едко, не хочу казаться простаком и тюфяком. А хочу казаться умным и хитрым. Но одновременно и не хочу быть таким хитрым и колким и переживаю вдруг кого обижу шуткой...
 
Я боюсь что мои поступки и слова могут быть не такими. Всегда было плохо. Всю жизнь кажется .. хотя я не сам выбирал во многом поступки а делал что можно при жёстких обстоятельствах в семье. Жёстких рамках. Но было то плохо всегда. И я был всегда один :(
 
А не бойтесь.
Просто станьте на время классным парнем, ну пусть типа Эдди Мерфи :)
На которого невозможно обидеться. Не из-за внешности :)
А из-за поступков.
Мне самому кажется что на меня можно обидеться... Что могу обидеть.
 
Я боюсь что мои поступки и слова могут быть не такими. Всегда было плохо. Всю жизнь кажется .. хотя я не сам выбирал во многом поступки а делал что можно при жёстких обстоятельствах в семье. Жёстких рамках. Но было то плохо всегда. И я был всегда один :(
Хм, это слова Ослика больше, или Уточки?:)
 
И даже то что я хочу быть типо хорошим и понравится - это наверное подозрительно.
 
Мне самому кажется что на меня можно обидеться... Что могу обидеть.
Так делайте иначе. Не "утютю, утипуси!":)
А по доброму, ...повторюсь, в ИбД это по Вашему выбору и желанию.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху