Тема с любовью и настоящей жизнью.

Да и я то кто..... Значит прежде чем идти к людям нужно чтобы я был и из-за дверцы тоже вытаскивать постепенно в процессе. Охххх. Я отчаялся уже. От всего. Совсем. И апатия.
 
Да я и сам ору вон на адреналине. Ррррр. Тока это не адекватно. Слишком сильно
 
И нервничаю при поражении. Ой задрло все
 
И желание то ребенком быть - возможно поэтому. я запутался. чего я там хочу. Самим собой быть - значит взрослеть, значит не только ребенком. А отношения наверное это сложнее - чем ребенок представляет. Даже отношение - одного ребенка - с другими ребенками. А хочется наверное как у Славика с Тимселем. Понимание такое чтобы было. Но там зависимость... брррр. я запутался. чего хочу.... еще туда же и сексуальное еще в кучу.... все в кучу...... ппц..... И кто я такой. Если ребенок - то не ощущаю себя им. И свободы не ощущаю и чувств.... бррррр . задрло
 
Я норм, доработал на сегодня :)
Как раз сегодня завершается :)
Доброй ночи!:))
 
Доброе утро!
Уже еду на работу, норм :)
Бегал один сегодня - в связи с отключением газа жена дома осталась, пользоваться плитой :)
Я без неё короче пробежал, схитрил :)
Вчера уже в ночь - вроде получилось решить задачу, над которой день бились :))
Сегодня будем проверять :)
 
Доброе утро. Тревога, много тревоги. Я как кто вообще. Как ребенок боящийся своего страха. Не отделяю себя от родителей. Чего хочу не знаю. Наверное любви. Готовым и ложным быть на фиг.

Все одинаковое. Не понимаю - есть ли тут вообще мое где то. Мой выбор и моя воля или крепко - крепко сплю.
 
Жизнь пуста. Ничего не трогает. Все не настоящее. Искусственное. Нет человека с кем можно по настоящему поговорить. Так чтобы чувствовать себя. Так чтобы реально что то сделать. Чтобы самость проявилась. И это же буду я но как жалкий ребенок, которого могут откинуть и послать. А потому защиты и защиты. А с ними не настоящий. С ними ничего не чувствуешь а только играешь роль.

Никакого выхода в ребенке получается нет... Охххххх. Я запутался.

Как быть самим собой и живым. И кто я вообще.

В последнее время так много злиться и сердиться стал с позиции типо знающего и умеющего лучше других. Типо родителя или что это... Надменная злость. Как если бы Тетушка Ветровоск стала бы сердиться на всех и глупцами считать, свысока.
Может быть специально не ощущаю что это я делаю. Начинаю думать и ощущать что я как кто то. Типо как мать... Но ведь это я, даже если мне кажется что залез в голову к матери и понимаю как она себя ведёт и все копирую.

Черт.... Для нее же других людей словно и не существует. Словно все продолжение ее.. вот почему и кажется.

Поэтому было возможно желание стать как она - типо взрослой... Или поближе к ней. Но она не взрослая..

Я словно пытаюсь ощутить себя через мать как то . .. но только какие то львы получаются наверное. Типо что я как она.

Хотя как она могу быть, но ей не могу быть и это хорошо. Но очень и очень пусто. Потому что она не видела меня толком и общалась как с продолжением себя. Никакой осознанности. Но было же что-то хорошее с чем я могу идентифицироваться.
Хотя очень много страха и мала любви. Какой то ад....

Я же не мог развиваться в этом.. только привязан был и боялся быть сам. Отдельно. Ох ох ох.....

Что же делать. Меня нету и нету. Как мне вспомнить что я хоть ходить то умею. Но что толку. Вот вспомню и что - ну ребенок и ребенок. Не развит и одинок, без чувства осознания себя и понимания чего хочу. Без опыта своего бытия какого-либо. Что делать даже если вспомню что могу что то сам. Все равно один и все равно пусто внутри. И не знаю и не чувствую себя. Задрло все это. Сдохнуть бы быстрее и все.
 
Доброе утро. Тревога, много тревоги. Я как кто вообще. Как ребенок боящийся своего страха. Не отделяю себя от родителей. Чего хочу не знаю. Наверное любви. Готовым и ложным быть на фиг.

Все одинаковое. Не понимаю - есть ли тут вообще мое где то. Мой выбор и моя воля или крепко - крепко сплю.
А зачем быть "как кто"?:)
Сороконожка, мучающаяся над вопросом, с чьей же ноги обувь ее восемнадцатой лапки...она ведь несчастна, верно?
 
Жизнь пуста. Ничего не трогает. Все не настоящее. Искусственное.
Да, именно так ощущает себя человек _ без_ достаточного тонуса.
Верно.
И много всего ещё может быть. Но это как индикатор, напряжение в розетке снижено.
Точка.
Имеет смысл наладить розетку :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху