Тема с любовью и настоящей жизнью.

:confused: :( :confused: :confused: Сорри. эмоции.... называется - позвал в говорилку.....
 
Ну может это и не срочно нужно выяснять, ага, согласен. А вернуться можно и потом, я запомню.
 
Хмм, правда же хочу по другому воспринимать, по разному. Но похоже что упираюсь и как танк - так же как и другие люди делают, некоторые форумчане. А правда хочу по другому. Может опасаюсь что мои ошибки будут такими сильными и большими - что будет от этого плохо и что при этом - будет уязвимость.
 
Док - щас было отзеркаливание по сути, поведения , похожее на некоторых форуман. Хмм. Про когнитивку вроде правильно написали.
Теперь я думаю про обнуление. Вроде как обнулить до ребенка - без бабушки - хорошо, и вроде логично и можно расти и развиваться. Хмм - но у меня как-то получалось в себя вобрать все субличности и чувствовать себя хорошо. Но Вы говорите - не с бабушкой же... Если вдруг - врубаются эти все защиты - контрпродуктивные и вообще это обостряет невроз а не способствует выходу из него. То что - активизируется эта субличность. хмм - может нужны другие защиты и что-то. Вроде бы - по логике - я бы мог это получить - будучи в хорошем состоянии, но если разные факторы активизируют эти защиты - и потом вообще плохо и теряю себя. Может Вы это имели в виду - что обнуление - но без бабушки.
 
Может - не целиком субличность бабушки имеется в виду - а типо части - которые сильно вредят, и вредили и ей же самой и окружающим. Та же самая фигня - когда кажется что все знаешь. Ну - все не знаешь, но кое-что знаешь. Но хватит ли этого - кое-чего. для чего-то. Для понимания.

Тонус ли это скачет - или невроз колышет тонус.... Врубание защит - приводит к понижению тонуса или как....

Обнуление без бабушки.... Получалось же - в хорошее состояние приходить, но если заложены не продуктивные и неадекватные парафильные защиты - и они врубаются.... Взрослого не хватает чтобы это отследить, тут сами защиты нужно менять. Но все же это наверное все целиком делается - вместе с тонусом. Потому что вроде как - идея то норм - что проживать - опыт - своего бытия - ну не совсем как ребенок - но чувствуя живость в себе. Ребенок может быть гибче и может изменить защиты. хмм..... Так как ребенок или как. Или у ребенка обязательно такая защита.... Вроде нет. Ребенок это не значит это - это часть своей личности. И я забываю что я и так ребенок. А вот выправлять этого ребенка нужно и можно.
 
Не хочу - тупо как баран на ворота бежать.

Получается что одновременно где-то сидит взрослый - соображает на скока может, а управляет процессом родитель - тупо прет, или ребенок, который играет роль родителя.... Я запутался......
 
Док - щас было отзеркаливание по сути, поведения , похожее на некоторых форуман. Хмм. Про когнитивку вроде правильно написали.
Теперь я думаю про обнуление. Вроде как обнулить до ребенка - без бабушки - хорошо, и вроде логично и можно расти и развиваться. Хмм - но у меня как-то получалось в себя вобрать все субличности и чувствовать себя хорошо. Но Вы говорите - не с бабушкой же... Если вдруг - врубаются эти все защиты - контрпродуктивные и вообще это обостряет невроз а не способствует выходу из него. То что - активизируется эта субличность. хмм - может нужны другие защиты и что-то. Вроде бы - по логике - я бы мог это получить - будучи в хорошем состоянии, но если разные факторы активизируют эти защиты - и потом вообще плохо и теряю себя. Может Вы это имели в виду - что обнуление - но без бабушки.
Ноль это ноль, я об этом.
Чтобы затем можно было добавлять кого угодно и управлять этим.
Когда ранее вы приходили в состояние ребёнка, и включали ругань, это значит, что за спиной беспечного ребенка стоит бабушка.
Имхо Вы много, много раз доказали, что это мешает Вам. Ну и любому другому :)

Доброе утро!
Мы убегаем :))
В том числе и для обнуления :)
В идеале ещё и вечером надо бы, но обычно не ходим :)
 
Не хочу - тупо как баран на ворота бежать.

Получается что одновременно где-то сидит взрослый - соображает на скока может, а управляет процессом родитель - тупо прет, или ребенок, который играет роль родителя.... Я запутался......
Ага, и ещё бабушка сидит и комментирует это всё с сарказмом и недовольством..
Отдельно пожалуй от Родителя, считаем, поскольку удовольствие от ругани.
 
А я сейчас хм, перезагрузился...
Ходили на прогулку, бежит рядом собака, жёлтая, с меткой на одном ухе. Куда мы, туда и она. У нас с собой ничего для угощения, так ей и сказали - а она бежит. По дороге местные стаи на нее гавкают, нападают - она бежит. Домашние собаки, мелкие, просто как тигры пекинесские нападают - она рядом, как по команде "к ноге".. сорок минут бежит с нами. Ждёт, проверяет впереди безопасность, твлв охраняет, взгляд умный....блиииин! Я себя негодяем ощущаю, который поматросил и бросил. Довела до дома. Жена ей еду вынесла в лоточке, позвала. Собака ее ждала, в кустах укрылась, не светить чтобы :)
Оставили ей еду, ушли...
Бабушка в окно смотрит, критикует - мол страшненькая. А какая она может быть, раз на улице живёт!?...
Успокоить себя , мол не могу взять к себе - это обман. Не хочу, если честно, менять существующее. Даже если это будет спасением для наших душ, к примеру.
С обманом девушки, доверившейся, сравнимо, имхо. Я не сравниваю девушку с собакой :)
Я про предательство, с моей стороны. Даже если мы не заключали контрактов и я не обещал ничего - ощущение есть..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху