Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я знаю что она вроде бы должна стать более нормальной, положительной. Но я не хочу быть даже исправившейся Анаграммой.
Неверно предполагаете :)
Я хочу чтобы у меня такого не было.
Пожалуйста :))
Для этого достаточно хотя бы пару месяцев вести себя иначе, не копируя Анаграмму, верно?
И при этом не завести себе новую болячку, "борьбу с мыслями об Анаграмме"...такой вариант навязчивостей :)

Потому что у меня есть другие живые части вроде бы, потенциальные и рабочие. И я не Анаграмма. И не хочу вообще быть - даже - исправившейся Анаграммой.
Немного не так...
Анаграмма или Матушка с Нянюшкой - не идеальны. Однозначно. И копировать их - не требуется.
Однако они показывают, как даже в таком, неидеальном варианте - можно жить, развиваться и так далее.
Вам - ещё лучше, разумеется, с этим я не спорю :))
Я поработал ,иду отдыхать.
У нас авария с водоснабжением большая, вообще без воды с утра :)
На три района больших..

Завтра- плотная работа ждёт в двух-трёх местах, и затем день памяти родственника ,поедем в гости.
А дальше не знаю :)
Не решил :)

Доброй ночи всем! :))
 
Git pull сделал, воду дают вроде (свист пошёл!!!), вобщем жизнь ещё прекраснее :))
До завтра!
 
Ага, не во время с водой, имхо.. Обнимаю Док. Чото сегодня много с кем пообщался. хорошо. Нужно спать ложиться щас. Завтра лучше пораньше встану и не тока завтра лучше.
Состояние есть такое в общении - использую бабушку - или кажется так. Пожалуй это нужно разобрать. Возможно хмм - желание быть ребенком - это еще не только желание чувствовать но и желание не быть как кто-то. А это не нужно. Это может невроз, часть невроза. Потому как разделение и мешанием самому себе. По сути - подозрения - но уже подозрения себя. Когда требует скажем - типо - хитрое поведение, не говорить то что думаешь - для хороших целей. И потому что не поймут и потому что навредить можно. Но кстати - трубется больше самости с ребенком. Чтобы общение - как раз - происходило легко. Нужно больше - того - чего хочется самому. Это легко и приятно. Имхо - так должно быть. Чтобы не только роль бабушки - или это вовсе и не бабушка кстати - а использование просто - поведения, копирования. Типо актерское - чуть-чуть - убедительности, чуть-чуть язвительности, чуть-чуть настойчивости - немного так - от наших ведьм получается. Но если это нужно. Это же может быть нужно... Хотя хочется как ребенок или как взрослый. Как ребенок - больше в плане эмоциональности и увлечений. И еще такое чувство - что друзья и браться есть. Надежное доверие тоже хочется.
С невротиками в каком-то смысле - капельку приходится как ведьмы наши... Хотя вообще то не хочется думать что есть невротики и т.д. Но если я знаю что есть и эта штука объясняет частично поведение людей - что же с этим поделаешь то..... Но вот контроллировать все точно не хочется, точно. Потому может и ругань на себя - что как бабушка - потому что контроллирую в процессе общения, и типо со стороны - равной или не совсем нахожусь..Кстати - это еще нужно понять - а как равным то быть.... Но главное - необходимо не это все - а конечно самость, конечно - со своими желаниями, увлечениями и действиями. Болтать как психолог - или его изображая возможно вернее - я научился. Кое-чего видеть и думать да - а вот чувствовать и жить - не особо. Имхо.

Да, точно. нужно ребенка и самость, потому что полноценно личность должна быть развита, имхо.
Тогда возможно я смогу более открытым и без ролей. когда сам не хочу.
 
Потому может и ругань на себя - что как бабушка - потому что контроллирую в процессе общения, и типо со стороны - равной или не совсем нахожусь..Кстати - это еще нужно понять - а как равным то быть
Чтобы понять - требуется, как минимум, сначала выйти из "контролирующего состояния" и убрать морально обусловленную потребность в нём. Пытаться понять прямо в нём - это как Уилу понять, что гомофобофобия - не лучшая почва для дружбы и любви ...
 
Доброе утро!
Воду дали частично и вероятно на время, нужно успеть до отключения воспользоваться и набрать :)
Но в целом хорошо, даже почти без воды :)
 
Едем работать дома быстро, пару-тройку часов, затем в гости, день памяти хорошего человека. Норм, но со временем сегодня малость нервно :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху