Тема с любовью и настоящей жизнью.

Хей, хей, разберем вчерашнее поведение Данте в говорилке? Я еще даже рот не успела открыть...:)
Нее, это скучно и не интересно. Даж обсуждать нечего.
 
Док, вам нужно отдельную говорилку, где вы с Данте будете друг друга трахать в дру.
Ну а в эту говорилку я буду заходить. На неадекватов я растрачиваться не собираюсь.
 
А я сейчас хм, перезагрузился...
Ходили на прогулку, бежит рядом собака, жёлтая, с меткой на одном ухе. Куда мы, туда и она. У нас с собой ничего для угощения, так ей и сказали - а она бежит. По дороге местные стаи на нее гавкают, нападают - она бежит. Домашние собаки, мелкие, просто как тигры пекинесские нападают - она рядом, как по команде "к ноге".. сорок минут бежит с нами. Ждёт, проверяет впереди безопасность, твлв охраняет, взгляд умный....блиииин! Я себя негодяем ощущаю, который поматросил и бросил. Довела до дома. Жена ей еду вынесла в лоточке, позвала. Собака ее ждала, в кустах укрылась, не светить чтобы :)
Оставили ей еду, ушли...
Бабушка в окно смотрит, критикует - мол страшненькая. А какая она может быть, раз на улице живёт!?...
Успокоить себя , мол не могу взять к себе - это обман. Не хочу, если честно, менять существующее. Даже если это будет спасением для наших душ, к примеру.
С обманом девушки, доверившейся, сравнимо, имхо. Я не сравниваю девушку с собакой :)
Я про предательство, с моей стороны. Даже если мы не заключали контрактов и я не обещал ничего - ощущение есть..

Собака выбрала вас и хорошо получается от этого было и вам и ей. эххх. И больно от того что взять - или нельзя или не получается или не хочется менять. :emoji_crying_cat_face: И больно расставаться.
 
Я запутался. С бабушкой. Без бабушки. Док видел фотку сказал что вроде норм. Потом говорит - обнуление без бабушки. Термины видимо... Выздоравливать нужно. А забываешь чем болеешь и как это выражается. И главное как здоровым быть не помнишь.
 
Что то мне сложно Док наверное понимать какие там - другие. Я себя то не знаю и не ощущаю. А что там у других. Мне сложно понимать и систематизировать. Не знаю нужно ли это вообще систематизировать.

Если я эмоций своих не чувствую то что вместо них. И чужие я не могу чувствовать тоже. Эмпатии нет.
 
Вообще ничего не охота. Лежать и спать. Мотивации нет. Двидущей силы тоже. Чувств и желаний тоже.
 
Вот и хрень получается. И общаться даже в таком состоянии не о чем. не то что с людьми знакомиться или отношения иметь
 
Нет, не защищаться - просто воспринимать адекватно. Собак - не как пушистые комочки (есть зубы и рефлексы), но и не как непременно агрессивных тварей, у которых нет ничего святого и доброго. Людей - не как "ты должен всем доверять!", и не "все вокруг негодяи, хотят тебя облапошить/побить/изнасиловать/женить_на_себе/..."
Видеть одно недостатки - это перекос, неверное зрение. Видеть одни недостатки в одной группе, и одни достоинства в другой - это расизм, нацизм, феминизм или ещё какой вариант дискриминации или же идей классового, национального, полового, гендерного превосходства...
Видимо у меня какое то радужное представление с одной стороны. Ну о людях и дружбе а с другой стороны наоборот. Что то не укладывается у меня видимо в представление ребенка и дружбы ребенков эти зубы и рефлексы. Хотя они есть и много чего ещё есть - я знаю. А идеализация все равно идёт с желанием любви, понимания. Наверное туда нехватка родительской любви замешивается. Возможно из за особенности состояния. Потери себя и радостных чувств. И из-за того что за дверью. Какая то мимимишная идеализация. Желание понимания и разделения эмоций. Как я тогда написал что в дружбе и в горе и в радости. А Вы мне Док сказали что об этом думает Патрокл или как там его. Я так и не понял и не искал.
 
А хочется понимания... Хммм возможно разделения чувств как отражение. Но зачем. Вместе переживания каких то чувств и опыта. Понятно что чувства не обязательно всегда радостные.

Но а как это вообще.... Как это. Нету такого человека. Чего это я хочу - дружить или родителя. Запутанно
 
Не вписываются у меня зубы и рефлексы. Возможно воспринимаю как неприятие себя.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху