Тема с любовью и настоящей жизнью.

Сержусь, ругаюсь что тупят другие и потом начинаю злиться и ненавидеть. но первым делом я злюсь на себя и ненавижу себя. Бесит прямо многие и многое. Если даже не беситься - все равно злюсь. Не понимаю зачем это мне нужно. Бесит проигрывать из-за тупых, бесят вообще - тупые и злые и ругающиеся тоже.

Получается что не живой я какой-то, это делаю я - но не ощущаю в этом жизни и самости. Просто все бесит - что кругом твари тупые. Хотя я и себя ругаю за это чувство. ПОтому что я не вижу какие на самом деле все . И сам не даю себе быть разным, собой и чувствовать разные чувства.
Вообще - почему должно бесить. Когда мир разный и никто не совершенен и я тоже. А тут бесит.... А никто не совершенен и все испытывают разные чувства - не только победу но и поражение - но главное не это.... Я это знаю... но не чувствую... И раз у меня этого нет - не чувствую - то и бесит все. Но это ужас... Это как Анаграмма. Орущая.... Я не хочу быть таким. ПО другому должно быть, более по живому.... Анаграмма - всего боится. И я тоже значит. А страха не чувствую. Хочу чтобы было по настоящему, разнообразно. С любовью а не со страхом и с тем что все бесит.
 
Анаграмма - достаточно живая, если что :)
И даже когда дочитывать будете про ее учителя - узнаете интересную мысль и направление ;)
То есть - верные наблюдения, особенно в _ особом_ психоэмоциональном состоянии может приводить к неверным, ошибочным выводам.
 
Я знаю что она вроде бы должна стать более нормальной, положительной. Но я не хочу быть даже исправившейся Анаграммой. Я хочу чтобы у меня такого не было. Потому что у меня есть другие живые части вроде бы, потенциальные и рабочие. И я не Анаграмма. И не хочу вообще быть - даже - исправившейся Анаграммой.
 
Не отличаю себя от родителей. Как они делают и как делать не надо, как мне бы самому не понравилось. Бррр забыл кто я такой вообще и чего хочу. и как не нужно тоже.
 
Так же прочно засел в навязчивостях и всяких ритуалах. Навязчивые мысли, ругань - так что себя не вижу. Ритуалы - всякое выбирание продуктов навязчивое - приятное, но сам себя ругаю за это, ругаю и постоянно возвращаюсь, может быть процесс - успокивает, а может кажется что больше нечего делать, нечем заняться вообще. И правда кажется что нечем. Хотя это не правда. Но нужно обнулять эту готовость, и раскрываться чтобы заниматься, и желание и энергия. И разблокировать уже действия. Ходить я могу сам - точно я делаю, и самость даже какую-то ощущаю или вспоминаю, или чувствую. Значит и другое должен смочь - без бабушки, без матери в голове. Свое что-то, а не то что надо делать. И без этого контроля постоянного. А свое - что вообще.... Это вообще жутко и страшно. А что свое... ой ой... а как свое.... Система - представление родительская - не позволяет вообще свое.. Не позволяет свое....Что то у матери там все напутанно. Нет - можно было идентифицироваться с чем-то. Но ей хорошо было не одной. И не от того что она любимыми делами занималась - а просто вдруг хорошо, от чувства любви что-ли.... или зависимости. Это тонус ей предавало что-ли. Сложно понять.... Но жить - ради других и того же требовать от других - это ну совсем не то, совсем не то - с чем стоит идентифицироваться, хотя я это и делал... ой ой ой.... Я точно это делал, и точно у меня такое было чувство и ощущение. Но как же так - весь мир и своя жизнь, свои интересы - они отходят как бы на второй и третий план и вообще теряются. Вообще....

Это не правильно. Ребенок зависим от родителей да - но когда родители становятся зависимы от ребенка и привязывают его к себе - это совсем не то уже.. Они наоборот - демоснтрировать независимость и свободу должны что-ли.
 
Какой же я типо негодяй. Меня прям бесит и я бешусь. Хотя нужна разрядка видимо. И другие чувства и эмпатии побольше. Хмм. Ругань на ругань. Ругань на агрессию. Отличать бы мою агрессию от родительской субличностной и себя тоже.
 
Бешеная сосиска. аф аф. Перететь напролом и беситься если не по твоему. Как мне это напоминает бабушку и Кристину тоже. Сам себе напоминаю. Парафильное тупиковое состояние сознания.
 
Как мне это напоминает бабушку и Кристину тоже
Пошел на хрен.:)
Напоминает ему чото.
Ты блин словно рыпаешься сам в себе, изводишь себя. И описываешь это всё.
Сам себя накручиваешь, выдаешь еще из этого целое описание.
Могу только посочувствовать. Но такие методы психоанализа мне совершенно не близки. Бешенных собак обычно пристреливают. Я не предлагаю тебя пристрелить. Просто чо с тобой таким делать? Ну видно мечешься в клетке и на цепи. Очень жаль.
 
Какой же я типо негодяй. Меня прям бесит и я бешусь. Хотя нужна разрядка видимо. И другие чувства и эмпатии побольше. Хмм. Ругань на ругань. Ругань на агрессию. Отличать бы мою агрессию от родительской субличностной и себя тоже.

Сорри, это ответ на мой пост или что-то само по себе?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху