Тема с любовью и настоящей жизнью.

А вот это я зря сделал, признаю. И хотел извиниться. Но как же ты меня бесишь все таки.
Ты сначала сам со своим внутренним миром и эмоциями разберись а потом лезь к другим давать советы, имхо. Прямота и желание помочь - хорошие качества, но когда у тебя вместе с этим лезут твои проблемы и эмоции неуместные - то из хорошего - получается плохое.

Та ситуация на мою не похожа, если ты об этом. И я не испытываю особенных эмоций по отношению к ней. Ни злости, ни, уж тем более, зависти, как ты там выразился... Впрочем, это ведь неважно. Если я так тебя бешу - поставь меня в игнор просто, да и всё. Так бывает, что люди друг для друга могут быть токсичными, я об этом сказал ещё когда вернулся.
 
Много причин, начиная с финансовой. Потом нужно обрисовать вопрос, цель работы и обращения.

Ну а что финансы? Есть варианты бесплатные, я оставлял контакты служб поддержки, там можно найти специалиста. А гс в запросе вообще можно не озвучивать. Прийти с запросом на проработку тревожности и депрессивных штук.
 
Та ситуация на мою не похожа, если ты об этом. И я не испытываю особенных эмоций по отношению к ней. Ни злости, ни, уж тем более, зависти, как ты там выразился... Впрочем, это ведь неважно. Если я так тебя бешу - поставь меня в игнор просто, да и всё. Так бывает, что люди друг для друга могут быть токсичными, я об этом сказал ещё когда вернулся.
Ну так ты и пришел сюда токсичным, сорри. А при чем тут похожа ситуация или не похожа. Я ведь тоже так раньше мог реагировать как ты. Я знаю что это ошибка.
Кстати если ситуация не похожа - а тебя так понесло, имхо. То это значит что ты сам свою ситуацию не до конца понимаешь это раз и свои эмоции тоже - это два. Если я для тебя не авторитет в этом вопросе - спроси у Индиго - что он тебе скажет на тот пост про теплую маму. Это касается и других веще тоже порой и твоего желания помогать другим. Сложно помочь будучи на половину токсичным, не разобравшись в причинах этого.
Я точно увидел что было в твоих словах, я написал - зависть и презрение, имхо. Это я увидел - можно сказать первым взглядом. Хотя у меня было желание тебе отомстить, оно подключилось потом. Я бы мог с тобой осторожнее и не пытаясь тебя уязвить то но я сделал не так. За что потом стал испытывать чувство вины... И ещё больше удрдшилось мое состояние. Даже на гс с руганью потянуло после слов о волосатых ногах. Потому что я знаю что ты чувствуешь, мне это знакомо. Можно сказать что я сам себя затригирил или спровоцировал. И это было как наказание.

Но то что я увидел первым взглядом вроде бы каким то макаром было очищено от месте. Просто увидел - специфические слова и реакции.
Я не должен это использовать для мести и т.д. Вообще на фиг это гадость. Врагов не существует, не бывает. И какие-то части тебя мне наоборот симпатичны.
Я не просто так поднимал ранее тему наравне. Тока я забыл что тогда про это понял. Что можно путать на равне и открытость. Или что наравне - для разных людей по разному.
 
Доброй ночи всем!
Я бай, пожалуй :)
Ещё чуть поработаю, и пора.
 
До завтра. Обнимаю. Мне хреново. Нужно спать рано лечь. Ночью страшные ужасы. Отвечаю у доски а там злая училка орет и требует. И такое поведение. Как у Анаграммы и какое я сам применял. Давление. Ужас. Мозг вообще не отдыхает.
 
Ну а что финансы? Есть варианты бесплатные, я оставлял контакты служб поддержки, там можно найти специалиста. А гс в запросе вообще можно не озвучивать. Прийти с запросом на проработку тревожности и депрессивных штук.
Ну тогда согласна. Тем более жалобы на депрессию и тревожность у Данте имеются. И постоянно озвучиваются.
Я например не жалуюсь, поэтому никто меня направить не может. А Данте ведь конкретно прокололся:)
 
Ну так ты и пришел сюда токсичным, сорри.

Ставь в игнор :) Серьёзно. Я как и писал, так и буду писать, вряд ли что-то изменится, а для тебя на моих постингах почему-то пунктик стоит. Я не знаю, почему он стоит, и мне не интересно в этом разбираться и телепатить. Но если так выносит - лучше избегать, наверное.

То это значит что ты сам свою ситуацию не до конца понимаешь это раз и свои эмоции тоже - это два.

Видимо, ты понимаешь :) Ну вот как раз дальше пишешь: "Я точно увидел что было в твоих словах, я написал - зависть и презрение, имхо". Смело. А если серьёзно, то, судя по тому, что ты пишешь, - нет, не понимаешь. Зато очень смело раздаёшь оценки, придумываешь контекст к моим сообщениям, что я там где чувствовал, что у меня чем продиктовано и т.д. Фантазия у тебя замечательная, но остановись. Я не поправляю тебя и не объясняю, потому что у меня особо нет желания это делать.
 
Ну тогда согласна. Тем более жалобы на депрессию и тревожность у Данте имеются. И постоянно озвучиваются.
Я например не жалуюсь, поэтому никто меня направить не может. А Данте ведь конкретно прокололся:)
Ха ха. Не жалуюсь... Вот именно. А Спутник так и пишет - что он как писал так и будет писать.... Тоже не жалуется. Но и менять ничего не собирается.
А вообще ты точно подметил. Типо не жалуюсь, тока на Дока из засады с граблями прыгаю но не жалуюсь....
 
Ставь в игнор :) Серьёзно. Я как и писал, так и буду писать, вряд ли что-то изменится, а для тебя на моих постингах почему-то пунктик стоит. Я не знаю, почему он стоит, и мне не интересно в этом разбираться и телепатить. Но если так выносит - лучше избегать, наверное.



Видимо, ты понимаешь :) Ну вот как раз дальше пишешь: "Я точно увидел что было в твоих словах, я написал - зависть и презрение, имхо". Смело. А если серьёзно, то, судя по тому, что ты пишешь, - нет, не понимаешь. Зато очень смело раздаёшь оценки, придумываешь контекст к моим сообщениям, что я там где чувствовал, что у меня чем продиктовано и т.д. Фантазия у тебя замечательная, но остановись. Я не поправляю тебя и не объясняю, потому что у меня особо нет желания это делать.
Ну это не фантазия. Не веришь мне - спроси Индиго или кого хочешь.
 
Я отработал... ещё сегодня :)
Бай-бай, однако :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху