Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ничего не понимаю что там с разнонаправленными силами и взрослением. Вроде было норм. Может не делал много всего. Потом депра упала свердр. А было хорошо, соединились элементы внутри. Но опять же - как мочь. Как мочь делать что то... Хммм. И себя ощущать и понимать чего я хочу делать... Тут опять - чтобы делать нужно типо ребенком стать и делать как ребенок. А если я и есть ребенок то какой-то странный ребенок.... И что делать. Ребенок развивается и взрослеет гармонично. Хммм. А как собой управлять а не чтобы субличности управляли...
 
Ха ха. Не жалуюсь... Вот именно. А Спутник так и пишет - что он как писал так и будет писать.... Тоже не жалуется. Но и менять ничего не собирается.
А вообще ты точно подметил. Типо не жалуюсь, тока на Дока из засады с граблями прыгаю но не жалуюсь....
:)
Не, я правда не жалуюсь. У меня всё хорошо, всё нормально. Депрессии нет. То что тебе может казаться или Доку - так это у вас параноя и совсем не мои проблемы:)
Понимаешь, Андрей прав. Если ты назвался груздем, то полезай в кузов. Док использует тут еще образ холодильника. Если ты голоден и стонаешь, то пойди и пожри:)
Я знаю об этих штучках-дрючках, поэтому не палюсь.
Я если честно как Андрей больше удивляюсь не тому, что ты там к специалисту не обращаешься по своим жалобам. Я удивляюсь тому что ты так конкретно палишься и прокалываешься.
Если ты жалуешься то тебя отправят на всякие процедуры, это настолько очевидно. А ты еще возмущаешься мол чего вы ко мне лезите и предлагаете специалистов или еще чего. Люди волнуются и удивляются как Андрей.:)
 
Ну это не фантазия. Не веришь мне - спроси Индиго или кого хочешь.

При чём тут "спроси Индиго"? Сказанное выше относится почти к любому твоему посту, в котором ты пытаешься телепатить и что-то обо мне предполагать.
 
При чём тут "спроси Индиго"? Сказанное выше относится почти к любому твоему посту, в котором ты пытаешься телепатить и что-то обо мне предполагать.
Ну не веришь мне так спроси а если не хочешь спрашивать - значит не просто так.
 
И даже тут уже вывод какой-то обо мне сделан :smekh:

Какой вывод. Никакого вывода - я предлагаю спросить у другого человека, если считаешь что у меня все это фантазии. Если не хочешь - то вероятно по какой-то причине.
 
Ничего не понимаю что там с разнонаправленными силами и взрослением. Вроде было норм. Может не делал много всего. Потом депра упала свердр. А было хорошо, соединились элементы внутри. Но опять же - как мочь. Как мочь делать что то... Хммм. И себя ощущать и понимать чего я хочу делать... Тут опять - чтобы делать нужно типо ребенком стать и делать как ребенок. А если я и есть ребенок то какой-то странный ребенок.... И что делать. Ребенок развивается и взрослеет гармонично. Хммм. А как собой управлять а не чтобы субличности управляли...
Когда не понимаешь, что ласково говорит Вам Конёк-Горбунок?;)
Проспись, дорогой, утро вечера - мудренее..
Вы же считаете _ назначения_ Конька Леви дурью, и хм, плюете на них :)

Доброе утро!
Я вчера тоже того...поплевал :)
Сегодня проснулся без будильника, на почти час позднее. С гимнастикой уже поживее, но сначала был такой...вяленький :)
Сейчас на прогулку, пробуждаться и веселиться :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху