Тема с любовью и настоящей жизнью.

Никто не запрещал, то есть смысла в закрытии вопроса я не вижу.
Чо ты лезешь?
Ты не вовремя лезешь.
Это я сказала.
Ты сказал что понимаешь.
Кажется это автоматически снимает твой другой вопрос про кто запретил.:)
 
:)
Какой ты упорный:)
Я сдаюсь.:)
Кстати :)
Тут ещё вопрос прогноза ..
Изначально было видно, по позициям спорящих, по затрагиванию больных/значимых мест, что даст данный спор. Все ли участники ощущали-видели-понимали это? А присутствующие?
 
Я на работе, общаюсь сейчас с медсестрой, которая с самого начала с ковидом. Взгляд "изнутри". Очень, крайне обязательный человек. На непростой работе, даже если не считать риск заражения, не нулевой..
Половину, примерно, везут с полицией, отказываются ехать люди, несмотря на явно тяжёлое состояние, и родственники настаивают, спасая их от результата предубеждений и страхов..
 
Кстати :)
Тут ещё вопрос прогноза ..
Изначально было видно, по позициям спорящих, по затрагиванию больных/значимых мест, что даст данный спор. Все ли участники ощущали-видели-понимали это? А присутствующие?
А чо ты сообщения Дизайера налайкал а мои не налайкал?
Типа считаешь что Дизайер был прав в нашем споре?:)
 
Кстати :)
Тут ещё вопрос прогноза ..
Изначально было видно, по позициям спорящих, по затрагиванию больных/значимых мест, что даст данный спор. Все ли участники ощущали-видели-понимали это? А присутствующие?
Ну Дизайер меня еще покорил просто.:)
Сперва сказал что понимает, на мою реплику что он не вовремя.
А потом мнение поменял и заявил что вовремя:)
Я уж молчу про то, что это тема Данте и это обсуждение что затеял Дизайер не к месту.
Но я думаю, что Дизайер и тут не растеряется и заявит что к месту!!!:)

Вот тут точно оффтоп, я прошу прощения у Данте.
Остальное - мне было интересно по вопросу и теме Данте и я как мне кажется не отвлекалась.
 
Ну Дизайер меня еще покорил просто.:)
Сперва сказал что понимает, на мою реплику что он не вовремя.
А потом мнение поменял и заявил что вовремя:)
Я уж молчу про то, что это тема Данте и это обсуждение что затеял Дизайер не к месту.
Но я думаю, что Дизайер и тут не растеряется и заявит что к месту!!!:)

Вот тут точно оффтоп, я прошу прощения у Данте.
Остальное - мне было интересно по вопросу и теме Данте и я как мне кажется не отвлекалась.
Дело в нюансах. Спасибо Максу, кстати !:))

Грубо, выпившему _ друг_ сказал "пойди выспись", но выпивший стал...спорить и доказывать, что он "сухой как лист"...
Ну и до кучи - засомневался в дружественности этого человека.
Что совсем неверно, разумеется.
 
Ничего не понимаю. Какие-то выяснения отношений.
Я ненавижу всех. И мне плохо. Не понимаю что со мной и забыл себя. Что за силы, качели. К чему это...

У меня действия как были заблокированы так и остались и самости не ощущаю. Я уже забыл про нее... Я путаюсь.. что мне нужно делать. Мне нужно - действовать. А как....
Какие там ещё силы и качели. Субличности... Родитель, ребенок на фиг... Взрослая часть же есть, она из ребенка должна. Изначально действует ребенок. При чем тут родитель? ЧСВ какое и искусственность и готовость берутся откуда то. А целей и действий никаких нет.

Я не понимаю о чем Док говорил.
Мне плохо и все. Мне жить незачем вообще.
Я ещё не жил и не могу начать...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху