Тема с любовью и настоящей жизнью.

Не понимаю, как при всём при этом в здравом уме можно избегать обращения к профессиональной помощи.
 
А что я такого страшного или неприличного сказал? Чем злость-то вызвана?
Не важно что ты говоришь - важно как ты это говоришь. Взять хоть бы - мамашу, что ты ей успел наговорить про холодность и тому подобное... Это ж надо.... Наверное и не понял даже ничего.....

Иногда стоит - башкой думать - прежде чем что-то писать, а тебе еще и отслеживать как ты это пишешь - с какой позиции.

Уже достал со своим этим менторским тоном. Бегает тут понимаешь, людей спасает. Займись собой.
 
Не важно что ты говоришь - важно как ты это говоришь. Взять хоть бы - мамашу, что ты ей успел наговорить про холодность и тому подобное... Это ж надо.... Наверное и не понял даже ничего.....

Иногда стоит - башкой думать - прежде чем что-то писать, а тебе еще и отслеживать как ты это пишешь - с какой позиции.

Уже достал со своим этим менторским тоном. Бегает тут понимаешь, людей спасает. Займись собой.

Меня грязью облить ты всегда успеешь, мне не привыкать. А если по сути моего сообщения всё-таки?
 
Меня грязью облить ты всегда успеешь, мне не привыкать. А если по сути моего сообщения всё-таки?
А вот это я зря сделал, признаю. И хотел извиниться. Но как же ты меня бесишь все таки.
Ты сначала сам со своим внутренним миром и эмоциями разберись а потом лезь к другим давать советы, имхо. Прямота и желание помочь - хорошие качества, но когда у тебя вместе с этим лезут твои проблемы и эмоции неуместные - то из хорошего - получается плохое.
 
Не понимаю, как при всём при этом в здравом уме можно избегать обращения к профессиональной помощи.
Много причин, начиная с финансовой. Потом нужно обрисовать вопрос, цель работы и обращения.
 
Например если обращаться к специалисту с вопросом гс, то специалист будет наверное даже настаивать на принятии себя. Тут совсем не подойдёт преодоленец первого типа. Он просто это не осилит имхо.
 
Добрый вечер!
Я уже дома, поставил хлеб, чуточку отдохну и прихожу работать, и наверное, на форум.
 
А мне хреново. ругань и запутался я. Что делать и где я, где самость. Вспомнил что субличности - это части меня и это хорошо. Но управлять они не должны. И свои цели и желания должны быть. А еще чувства и делать что-то сам, опыт получать.....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху