Тема с любовью и настоящей жизнью.

Нет,не мудреннее. Всю ночь сны какие-то и ощущение готовой личности.
А ещё оказывается что у всех все хорошо, депрессии ни у кого нет, ну почти ни у кого, только я один жалуюсь почему-то.
 
Нет,не мудреннее. Всю ночь сны какие-то и ощущение готовой личности.
А ещё оказывается что у всех все хорошо, депрессии ни у кого нет, ну почти ни у кого, только я один жалуюсь почему-то.
Мудренее :)
Для решения задач, имею в виду.
Но при готовке по рецепту Конька Л :)
Слова сарказма - не ошибочные, это сарказм, и Вы это понимаете (ошибки нет, типа зависти к беспечным форумчанам), но сарказмом , как показал Уил - суживаете когнитивку. Сильно суживаете...
 
А я норм, бегаю, телефон только уже на 65% остался с утра, и нужно ему продержаться до вечера :)
У нас жарища и красотища, только народ маски снимает, надоели большинству, есть риск новой волны...не хочется.
Поварить с утра не получилось, к сожалению, видимо уже на выходных...и то если :)
Кстати, завтра ещё в ...заводоуправление Красного Октября :) надо бы заехать, запастись прутком, у них есть в наличии, подходящий :)
Ближе не дозвонился...все закрыты, блин
 
Вы отсутствуете Док, сорри, пропали. И с форума и вообще. Разбирайтесь сами тут - с Кристиной, с токсичностью и прочим. Тут уже по старинке кое-кто халатик на себя напялил в Ваше отсутствие и начал заниматься диагностированием. Хочу чтобы в мою тему больше ничего не писали - ни Кристинка, ни Спутник, ни Кирилл тоже - если у него в приорете будет его чсв и сарказмы а не развитие и понимание чувств и других людей.

Займитесь уже сами Кристиной - дайте ему что он там хочет, он говорит что у него нет депрессии - значит он вероятно должен что-то понимать и соображать сейчас. Что тут делает на форуме Спутник - я не знаю вообще....

Вообщем - возвращайтесь и участвуйте. А не просто ставьте лайки - ничего при этом не отвечая.
 
Хочу чтобы в мою тему больше ничего не писали
Это можно :)
Хотите на здоровье!:)
А чтобы это хотение...осуществилось - требуется _ действие_.
Причём не любое, как часто бывает у деток, а ...то, которое нужно.
В данном случае - с учётом десятков параметров. Поэтому лучше хм, "ВЫКЛ БАБУШКУ" и общаться по дружески с другими людьми...

Субличность Бабушки, напомню, выгодна в одной нише, и вредна в других.
Вы ей пытаетесь сделать всё, а это хм, нештатный режим работы Бабушки :)
 
Нечего всю ответственность на меня. Посмотрите как другие общаются. Это меня не оправдывает но "с волками жить - по волчьи выть". Потому что поддержки никакой нету.
 
Нечего всю ответственность на меня. Посмотрите как другие общаются. Это меня не оправдывает но "с волками жить - по волчьи выть". Потому что поддержки никакой нету.
Хм, ответственность каждого - на нем самом, за его поступки.
Разве не так?
Тиффани не даст соврать, она так воспринимает ответственность...
Про волков...это уже выбор каждого. Можно кушать яблоко с дерева ("как все"), а можно не кушать :)
Про "никакой поддержки"- тоже ошибка, очевидно :)
 
Полуправда - это ложь. Так что я делаю - как считаю нужным. И нечего тогда мне о бабушке говорить. Или говорите всем. Без разницы кто готов а кто нет. Кто будет Вас слушать а кто будет угрожать уходом с форума а кто и не угрожать а правда уходить.
 
Полуправда - это ложь. Так что я делаю - как считаю нужным. И нечего тогда мне о бабушке говорить. Или говорите всем. Без разницы кто готов а кто нет. Кто будет Вас слушать а кто будет угрожать уходом с форума а кто и не угрожать а правда уходить.
Тут не совсем понятно...
Про полуправду - да. я как раз цитировал про это, недавно.
Делаете - что считаете нужным. И несёте за _свои_ действия ответственность, как и все другие люди.
Про "Бабушку "Д" - я говорю многим. если не всем...эта субличность регулярно посещает многих :)
Про готовность и требование мне говорить определённые вещи - это приказ? Или?

Я ставлю хлеб сейчас и отдыхать :)
До завтра!
Пусть утро будет ...мудренее и светлее.
У всех нас! :))
 
Тут не совсем понятно...
Про полуправду - да. я как раз цитировал про это, недавно.
Делаете - что считаете нужным. И несёте за _свои_ действия ответственность, как и все другие люди.
Про "Бабушку "Д" - я говорю многим. если не всем...эта субличность регулярно посещает многих :)
Про готовность и требование мне говорить определённые вещи - это приказ? Или?

Я ставлю хлеб сейчас и отдыхать :)
До завтра!
Пусть утро будет ...мудренее и светлее.
У всех нас! :))
Ну так говорите - говорите и Спутнику и Кристине - когда она начинает отношения с Вами выяснять. И другим говорите. И не только про бабушку, а про те субличности что в них сидят и что они там делают у них.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху