Тема с любовью и настоящей жизнью.

...можно антисептик, а можно кушать иначе немножко :)
Хорошо пробежались, хоть и не перфектно :))
У меня почти квест на дамаг выполнен :)
 
Натуле на выпускной подарили мобильный банк :)
В дорогу полезно, и вообще
Она на той неделе уезжает к бабушке с дедушкой в маленький городок ...размером с Егорьевск :)
Только её там любят.
В этом разница.
 
Круто. Молодец Натуля и хорошо ей отдохнуть там.
 
А я когда играю. Как же я злюсь и ругаюсь когда проигрываю и ищу виноватых. Жесть.. я совсем забываю что это игра и можно просто радоваться и получать удовольствие. Вот вообще. Ругаюсь и сам себе противе противен. Но ругаюсь . А щас ещё и тонуса нет и настроение плохое.
 
А я когда играю. Как же я злюсь и ругаюсь когда проигрываю и ищу виноватых. Жесть.. я совсем забываю что это игра и можно просто радоваться и получать удовольствие. Вот вообще. Ругаюсь и сам себе противе противен. Но ругаюсь . А щас ещё и тонуса нет и настроение плохое.
Игра это возможность научиться новому...или для консервации путем повторения привычного.
Но не за один раз!!!!
Многоходовка!!
 
Да. И потом для этого нужно более хорошее состояние.
 
Го попозже на базу. Попозже. Может часа через полтора
 
Ой совсем плохо - то живот то голова болят.сильно. в таком состоянии ни тонуса ни ощущения самости и чувств не может быть. И работы над собой тоже ... Брр
 
Доброе утро!
Я норм! Не выспался малость, но часов шесть получилось поспать :))
Гимнастику сделали, хлеб спрятал уже в пакет, сейчас убегаем :)
Сейчас сил-тонуса достаточно для всего, но чтобы распирало - нужна пробежка, лично мне по крайней мере ...с контрастным душем, в идеале :)
Не говоря о пророщенной пшеничке :)
 
Прибежали, норм :)
Хорошо, но уже жарко в ветровке даже :)
Завтра-послезавтра буду переходить на летний вариант, с шортами :)
Если будет норм с тигом, то сегодня опробую нержу полноценно, и баллоны на заправку отдам.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху