Тема с любовью и настоящей жизнью.

Мне хреновато. Думал что я управляю субличностями а кажется что порой - они мной. Нужен тонус и нужны свои интересы и чувства чтобы просыпались и самость.... Но лучше не разъединять себя в мыслях. Вернее - на фиг разъединять и подобные мысли опасные - на фин. А то сейчас не очень, нафиг чтобы држе было. А то не айс. Всякие мысли и готовость даже. бррр
 
:)
У Кристины хороший вопрос. Вторая половинка Вашего :)
А ответ - в соседней теме :)
Да. Только кто из нас кто. В смысле кто за теорию а кто за практику не понятно. Раньше я был за теорию. А сейчас думаете принимаю ее за практику? Вроде нет. А Кристинка - вроде за практику всегда а щас говорит что у меня двойка по теории. Это наверное смотря что за что принимать да. И теория и практика разные вещи.

А ответ какой-то я и сам знаю. Только Кристинка мой ответ принимает за моральность или хорошую деточку. А другого ответа не видит. Может я тоже чего не вижу. Или забываю.
 
:)
У Кристины хороший вопрос. Вторая половинка Вашего :)
А ответ - в соседней теме :)
Вообще я вроде вопроса не задавал. Или что имеется в виду, какой вопрос? Я же говорю о зацикленности о морали и не морали. В крайний раз когда я ощутил что врагов искать не нужно было ещё и то - что можно вести себя по разному и не морально. Тут не по детски о морали думать нужно. Ну а вообще о ней особо и думать не нужно. Просто понимать. А движут эмоции и радость и счастье и любовь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху