Тема с любовью и настоящей жизнью.

Блин, я попил чай с печеньем. и вот живот уже опять барахлит.
 
ну как надумаете.. у меня состояние плохое, ругачее . неприятно.
 
У меня хорошее :)
Хотя сайт и форум в Сафари не открывается...
Ковыряю весь вечер
В хроме норм, в мобильном тоже
А на компе рабочем - нет...
Ладно, отвлекусь
Го!
 
С сайтом на моём компе- непонятно, но продолжу уже завтра.
Может само пройдет :)
Всем доброй ночи, до завтра!
 
До завтра. До сегодня. Обнимаю. Ччото я забыл себя. И ребенковскую часть тоже. А нужно от нее двигаться и быть собой.
 
И все ругаюсь когда играю. Тока ради победы. Ой. И себя ругаю. Бррррр. И забыл важное
 
Доброе утро!
Я лучше уже, видимо выспался получше :)
После гимнастики вообще хорошо, сейчас убегаем :)
14 град, прохладнее, чем вчера, пойдет :)
Но лежать с открытым балконом - уже можно, приятно, забытое за зиму ощущение :)
 
Насладились подарком, природой :)
Фото скину сейчас в говорилку :))
А как всё это пахнет!!!
Мяу, короче!
 
У меня живот болит опять. Сильно. Проснулся в семь утра. Хотя лег опять поздно((. Живот болит и бегаю в туалет. Не переваривается ... Охххх. Я диету нормально не соблюдаю... Нарушаю. Нужно нормально сесть и сидеть хоть две недели. И похоже опять нужно пить антисептик кишечный.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху