Тема с любовью и настоящей жизнью.

Охх бррр. А я опять режим нарушаю.завел будильник. Но продрых вот..
 
Присоединяюсь к вопросу с верной формулировкой :))
Ибо стакан наполовину полон :)
Как минимум
Фиг его знает, выспался - или перевыспался.... тонуса мало. ясности в голове. легкости в мозгах. чтобы здесь и сейчас хочу. бошку проветрить
 
Видимо эйфория, но субличности преобладают
 
Видимо эйфория, но субличности преобладают
Эйфория - это хм, ежели не ругаться, огромный и плюс, для многих - самоцель. Они ради этого пьют, колются, нюхают и глотают разное...
А Вам привычно, и не оцениваете по заслугам это приятнейшее состояние :)
 
Эйфория - это хм, ежели не ругаться, огромный и плюс, для многих - самоцель. Они ради этого пьют, колются, нюхают и глотают разное...
А Вам привычно, и не оцениваете по заслугам это приятнейшее состояние :)
Да, эйфория с руганью. запутался в субличностях и самости. Видимо требование к себе - чтобы самость - была какой-то ну и все - только такой. Или привязанной - но только к каким то одним чувствам... Ну и субличности - может их очень много и командуют. Брррр. можно запутаться. Вот забыл важное да..... хотя оно и было с частицой - нет - потому кривоватая напоминалка .
 
А я сейчас пожужжу :)
Напилил уже заготовок из обычного уголка, алюминиевого, зачистил...и Гоооо!:))
 
Работаю ещё, упёрся чего-то...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху