Тема с любовью и настоящей жизнью.

Работаю очно, среднеактивно, если всё планово - то сегодня к вечеру или завтра утром вернусь к онлайн работе и форуму :)
И даже к играм, надеюсь :))
 
Доброе утро. Сон снился. Вот же хрень. Потом расскажу
 
Добрый день!
Я уже почти отработал очно, пока норм, сейчас ещё в пару мест хочу смотаться и домой, обедать и работать :))
 
Хреновее всего то что эта философия никак не сочитается с практикой. Тригерит и переклинивает имхо форумчан и все сводится к соревнованию - кто как поизящнее словесно испражниться сможет. Может конечно я тоже самое сейчас делаю, но так то - нафиг это все, на фиг. Вообще - зафлудили тему порядочно, имхо.
Чтоб к практике переходить то нужно сперва теорию изучить. А у тебя двойбас по теории. Поэтому на практике ты обычно не знаешь что делать.
И еще ты даже в это короткое сообщение сумел вложить и самокопание и признаки наглядные хорошей деточки.
Сейчас было бы неплохо маму ознакомить с теорией. И с хорошими деточками в частности. Где ты там философию увидел?
Хорошие деточки это даже близко не философия. Это почти что реальная практика форумчан. Реальная и повседневная.
 
Посылка у меня застряла кажется, не кажется . а застряла........ Проблема.... Читал в нете - написано что после такой-то надписи там о статусе - часто бывает что посылки вообще не приходят или приходят но пустые, то есть - воруют.
 
Чтоб к практике переходить то нужно сперва теорию изучить. А у тебя двойбас по теории. Поэтому на практике ты обычно не знаешь что делать.
И еще ты даже в это короткое сообщение сумел вложить и самокопание и признаки наглядные хорошей деточки.
Сейчас было бы неплохо маму ознакомить с теорией. И с хорошими деточками в частности. Где ты там философию увидел?
Хорошие деточки это даже близко не философия. Это почти что реальная практика форумчан. Реальная и повседневная.
Вообще да, но не абсолютно. Дядька из темы сварки это тоже подтверждает :)
И подмеченные факты тоже имеют место быть.
Проблема - в картине мира.
То, что один считает голой теорией - для другого - вполне себе практика...
Потому второй не считает нужным действовать (практика уже есть, куда ещё!?!), а первый ждёт нетерпеливо, когда же нуднятина кончится и ближе к делу переходим.
 
Нет - просто попытка впиндюрить кучу теории в голову человека..... это хмм, мягко говоря - лукавство. На сколько я понимаю цели другие.
 
То, что один считает голой теорией - для другого - вполне себе практика...
Потому второй не считает нужным действовать (практика уже есть, куда ещё!?!), а первый ждёт нетерпеливо, когда же нуднятина кончится и ближе к делу переходим.

Интересно, что бы Вы ещё предложили практиковать сейчас Кристине. Ежели говорить о "выкорчёвывании из себя хорошей деточки", то Кристина, насколько я понимаю, это как раз вполне делает ("люблю, умею, практикую", угу). Может, даже и в реале этим занимается, но про это она ничего не говорит, так что непонятно :)
 
Интересно, что бы Вы ещё предложили практиковать сейчас Кристине. Ежели говорить о "выкорчёвывании из себя хорошей деточки", то Кристина, насколько я понимаю, это как раз вполне делает ("люблю, умею, практикую", угу). Может, даже и в реале этим занимается, но про это она ничего не говорит, так что непонятно :)
Потому что это как самоцель становится - такое выкорчевывание.
 
Несколько ругачая эйфория. Типо - отстаивание своего. Еще во сне было... Кажется какая-то субличность со склоками и судачесвом. наподобии как я тогда отчитывал рабочих у себя. Неприятно. Контроллирую... Но оправдываю себя, типо для пользы дела. Кажется с руганью... Кажется в этом может быть много парафилического так же - а я не понимаю, не вижу это. Взведен на ругань и разборки словно.. Неприятно.... Хотя и приятно тоже внутри. Но ничего хорошего. Но и себя ругать не нужно. Что же делать блин... Успокаиваться и переключаться и другие эмоции нужны... А это состояние - засасывает.... брррр.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху