Тема с любовью и настоящей жизнью.

А жить хочется. Очень хочется и девушку любимую, семью, детей. Хорошего состояния, цельности внутренней, без всяких болячек этих жить. Взять в свои руки свою жизнь.
 
Мысли стремные. И суицидные и фантазии словно кино какое то. Ощущение себя полностью просто раздавленным.
И страх одному быть.

Блин... Это при том что я тренеровался не пугаться смерти.
Себя собой вообще не чувствую, не ощущаю.
Словно я один из трупов в куче трупов.

Опять мысли что я копирую и это плохо. Блин - да пошли они - эти мысли.
 
Док а как на счет - 1. Надо взять ответственность за все, что происходит в твоей жизни - на себя.
Жужа права на счет ответственности вообщем - с этим не поспоришь. Но я не понимаю беру ли я ее на себя или не беру... Может вообще просто избегаю ответственности и вопросов с ней связанных.

Я и ребенком себя не ощущаю, и взрослым тоже. На счет ответственности - не понимаю тоже.
Вы берёте против своей воли , так получается:)
И потому пытаетесь вместо научения взрослого "как сочетать радость с ответственностью" - пытаетесь свалить ответственность с себя, освободиться и стать беззаботным:)
Примерно так?
 
Доброе утро. Сначала в девять проснулся но потом опять до 10:30 уснул.

Не хорошо
 
Доброе утро!
Я в пять встал, две зарядки и прочее сделали, норм, весело :))
 
Вы берёте против своей воли , так получается:)
И потому пытаетесь вместо научения взрослого "как сочетать радость с ответственностью" - пытаетесь свалить ответственность с себя, освободиться и стать беззаботным:)
Примерно так?
Я думаю тоже что примерно так.

Хотя иногда может и по своей воли но как ребенок - показывает что вот он какой ответственный.
 
А как совмещать радость с ответственностью?
Я думаю что сначала по-любому ответственность за себя самого. Свои действия, поведение.

Вот сейчас писал и такое ощущение что обычно я избегаю ответственности.
 
Вы берёте против своей воли , так получается:)
И потому пытаетесь вместо научения взрослого "как сочетать радость с ответственностью" - пытаетесь свалить ответственность с себя, освободиться и стать беззаботным:)
Примерно так?
Хотя не уверен в этом... На счёт беззаботности.
За что то ответственность видимо несу, но это как возможность ещё любви заработать, возможно.

А как сочетать радость с ответственностью - не уверен что знаю как.

Или получается что я несу ответственность за других. За мать, за кошку.
 
Вы берёте против своей воли , так получается:)
И потому пытаетесь вместо научения взрослого "как сочетать радость с ответственностью" - пытаетесь свалить ответственность с себя, освободиться и стать беззаботным:)
Примерно так?
Вообще я не всегда хочу быть беззаботным. Имхо.
Чаще не понимаю - чего хочу вообще.

Беззаботность это наверное как способ узнать чего я хочу. Что радость принесет.

Как сочитать радость с ответственностью не знаю тоже. Это делать причем для себя, а не для зарабатывания любви.

Вообще кажется логичным что сначала нужно уметь хотеть и радоваться чему-то.
Какое то дело и увлечение. Интерес чтобы был.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху