Тема с любовью и настоящей жизнью.

Оххх . нужно ускоряться, а меня просто размыло на части... чего делать тооооо... ааааа (((
 
Я вообще не понимаю чо со мной, на каком этапе, какое развитие и вообще что где... какой я... и где застрял... действия.... как там - следующая стадия развития ребенка... не прошел стадию.....
 
мозги спят, я на месте торчу что-ли. застрял и не двигаюсь... ничего не происходит... себя не помню толком и не ощущаю... куда стремиться... к чему....
 
Я чото ничо не знаю.. чото все не правильно. ну или не все - а многое... чото личность какая-то странная, невротичная, как не живая......

А действия заблокированы или нет..... а чего делать... а чего я вообще хочу..... Так хотения заблокированы или действия или и то и то.... как вообще жить.... - ну если не становиться - кем-то другим, ребенком... Если не становиться - то как по другому. По другому - чтобы вести себя к чему-то, но нужно хотеть.... И потом - как не становиться - ведь если делать - то я уже таким стану почти или нет.... Кто я вообще такой... Я путаю себя - и мнение о себе, образ себя..... Как вообще... брррр.. я не знаю... не о том думаю? Я запутался. Логично - ребенку - просто захотеть, и он может что-то сделать..... ну хотеть он может одно, потом ребенок взрослеет - и хочет другого и так далее и так далее- а если сам хрен его знаешь чего хочешь - как тогда... Если тебе - говорили чего хотеть... Или хочешь - то - что должен хотеть в опредленном возрасте и т.д... Как понять тогда что делать... Когда ты не прошел все эти циклы - что прошли другие. От чего-то десткого - что хочешь и делаешь и так далеее и старше, старше, сложнее... Или что -то я прошел.. Но я не ощущаю.. Не ощущаю вообще себя, самостоятельным и со своими желаниями.... Что я там прошел - я не знаю..... как вообще.....

Как - если не прошел все эти циклы - сам - самостоятельно - хотения чего-то - что хотят сначала дети, потом подростки и т.д. То чего они хотят и то чего они делают... ПОэтапно.. У меня всего этого - ощущаю - что не было.... как тогда... Тогда ребенком становиться? - а если уже есть ребенок... Но так и не понятно что хочешь.... И чего хотеть - детского - что хотели другие дети. или как вообще.. Физический возраст уже не ребенка... Я вообще не представляю - чего хотеть тогда и что делать. И как делать..... Ощущение что вообще не родился еще... Или заблуждение. Я запутался.... Если я застрял на детском возрасте - своем - то что делать вообще.... какие действия - хотеть.....
 
Что вообще делать если я как ребенок.... как опыт какой-то своей самости получить. И какая моя самость.. У ребенка - одна, у подростка - другая, у взрослого третья - а я кто блин....... Как свое бытие.... что делать.... ааааа
 
Если я ребенок - то ребенок - что-то детское должен делать.. или я не реенок. а кто.. где вообще бытие и желания и чувства... и как вообще действовать. - куда.... что....... как хотеть.........
 
Ругать себя безопаснее это ещё и в другом значении. Это ещё и правда - брать вину на себя... И это совсем другое.

Это когда нет общения и взаимопонимания. Ну если бы бабушка Болен - не просто молчала бы - смотря что получится и показывала примером а обвиняла бы.. мало того что коммуникация как бы нарушена но и поведение такое хмм. Обвиняющее.
Ну. она бы другой бабушкой была :)
Хотя если уж ей было нужно....она могла и в порошок стереть :)
Но имхо - по делу. И без садизма.
 
Если я ребенок - то ребенок - что-то детское должен делать.. или я не реенок. а кто.. где вообще бытие и желания и чувства... и как вообще действовать. - куда.... что....... как хотеть.........
А что говорит по этому поводу цитируемый Бунин? ;)

Я поработал сейчас активно ,буду сейчас готовиться к завтрашнему приёму гостей :)
Хоть немного, а то времени уже многовато :)
До завтра, видимо, доброй ночи! :))
 
Я правда запутался и потерял нить. Свою. Себя. Кто я и что у меня было и какого я возраста психологического и что мне делать. Что хотеть и желать. Разные возрасты хотят и делают разное. И мыслят по разному. И понимают. ..хмм когда нет действий - желания отмирают? Блин. Я запутался. Какие то желания у меня может есть. Желание любви той же . Но это только к зависимости ведёт - если зарабатывание любви. Или например мнение о том что можно понравиться специально как то.

Эй. Кто я вообще такой... Чего хочу и чего хотеть и как действовать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху