Тема с любовью и настоящей жизнью.

И отчаянье от того что все как было, все по кругу. что никак не по другому... мысли и действия....
Круг замкнутый разрывается несложно, но не привычными Вам мыслями на ту же тему :)
Отчаяние, кстати, тоже часть этого круга, одна из станций данного маршрута :)

Мы норм, отдыхаем после приема гостей :)
У Женька тёща ушла в самоизоляцию, по работе госпитализировала вчера с ковидом сотрудника своего, и сама сегодня ощущает, что не очень хорошо по состоянию..
Пусть восстанавливается!
 
С праздником поздравляю !! Хотя не очень праздничное настроение.

Вроде и встал давно уже, относительно нормально, и кучу дел переделал... А мысли - все тухлое оххх. И ощущаю что нет - не выспался не хрена. Мозг вообще не отдыхает.
 
Ага, когда не отдохнул - даже праздник не интересен. И безрадостен.
Мы хорошо :)
Или отлично, даже слегка уже проголодались опять :)
Как это ни удивительно :)
 
Оххх . а еще прям ненависть и месть - к матери ((((.. за больное мне..... не - не хочу, на фиг, это зависимость.... на фиг . другое нужно
 
Го сегодня попозже на базу может, ближе к вечеру.... Тоже щас скоро обедать.. Я готовил разные штуки...
 
Аррр я какой то злобный и бессильный как бабушка. Бесящийся от своего бессилия когда проигрываю например. Такой жалкий и злобный. И злость то и бессилие похоже на ее. Страх. Совсем что то. Совсем кажется... Ку ку... Жалкий и больной агрессор. Бессильный. И одинокий и не чувствующий . Брр
 
Таки действовать?:)
После того, как картина происходящего будет вида, и будет принято решение.
Три пункта, три хода многоходовки :)
Три _ первых_ хода.

Вообще не помню какие... если только обеспечить тонус первый и все.... А потом не знаю... Самости не ощущается. Самость же должна знать - куда ей идти
 
А что говорит по этому поводу цитируемый Бунин? ;)

Я поработал сейчас активно ,буду сейчас готовиться к завтрашнему приёму гостей :)
Хоть немного, а то времени уже многовато :)
До завтра, видимо, доброй ночи! :))
Бунин? Не искал..
 
Голос у меня был недоверчивый, подозревающий ((((.... Соорри. И вообще я весь какой-то не такой... чужой... словно....

До завтра. обнимаю.
 
вообще я себя не помню... ссовсем чото не то..... как чужой.... все рухнуло.... процессы, прогресс. ощущается. ох
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху